Блог Komyliy

Изображение пользователя Komyliy.

Как убрать валике на спине)))

Всем доброго утречка!
Вчера очень хорошо потренила. Ноги и спина были в работе. На спину работаю, тренер трогает валик мой, который на спине, проверяет те ли мышцы работают. Я спрашиваю: от этого упражнения складки на спине уйдут? Она говорит валики от упражнений не уходят, валики от питания уходят. Вот прям хотела кинуть все эти гири)))) В общем чудес не бывает, питание наше все!
Тренеру пообещала, что до следующей пятницы сладкое есть не буду. А мама меня воспитывала, что если пообещал, то умри, но сделай. Худею по серьезному)))
Вес сегодня 75,3. Не 74...

Нравится: 
5
Изображение пользователя Komyliy.

Зависимость от весов

Всем привет!
Вы думали я пропала? А нет))) Вы наверное ничего про меня не думали)))
Я не пропала. Ксюня захворала немного и мы с ней просидели на больничном, а когда сидишь с ней дома, то выйти в инет совсем не получается. Человек требует внимания, либо требует самостоятельно что-то напечатать. Ну да ладно оправдываться)) Начинаю рассказ про похудение))) На тренировки я ходила не пропуская. Но по питанию были нарушения. В прошлый четверг ездила к подруге в гости и налопалась там пирожных. А в воскресенье у мамы был День рождения. Там я себе ни в чем не отказывала. Ну и так - немного сладостей я себе позволяю каждый день, но они вписываются в мои калории. Понимаю что это плохо, но пока не могу взять себя в руки.
Несмотря на все мои страшные грехи вес идет вниз. Начала я с 77 кг, а вчера на весах было 74,7. И я была счастлива как помытый

Нравится: 
5
Изображение пользователя Komyliy.

Начало новой недели

Всем доброго денечка!
Выходные я провела образцово-показательно)) Питание не нарушала. Тренировку в ТЗ выполнила, на зумбе натанцевалась. 7 потов с меня сошло. Килограммы тают))) Такими темпами к следующему понедельнику я выполню план 15 октября)))
Ну да ладно, загадывать не будем...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Komyliy.

про треню, питание и обо всем по немножку

Всем доброго утречка!
Вчера сходила на очередную персоналку в тренажерный зал. Все-таки занятия с тренером ни с чем не сравнятся training1
Я вчера, помимо всего прочего, делала выпады. Правильные выпады. Тренер следила за коленями, за углами в коленях, за тем чтобы я не резко садилась, а плавно, и поднималась за счет упора на пятку. В общем 3 подхода по 15 раз на каждую ногу. Это что-то! Сама, в одиночестве я никогда бы не осилила. Ноги тряслись, горели и я прям чувствовала как на ниж жир горит)))
Еще тренер меня вчера сфотографировала в нижнем белье в трех позициях. Зрелище печальное negative Но тем интереснее будет увидеть

Нравится: 
0
Изображение пользователя Komyliy.

Отношение к весу

Всем привет!
Вот интересная штука психология (ну или наш мозг, или не знаю что это). Но вот весила я в марте 71 кг и считала себя ну очень толстой, и надо было бы похудеть. Потом стрелка весов поползла вверх. 73 кг - ну ничего, в принципе это мой нормальный вес. 75 кг - ну ничего, всего-то 2 кг скинуть и это мой нормальный вес. 76 кг - это какой то ужас! 77 кг - все, начинаю худеть! Сегодня на весах 76,4 кг и я счастлива! я стройна!))) У вас также? Или это я такая?)))

Нравится: 
0
Изображение пользователя Komyliy.

О жизни похудательной

Всем привет!
Ну что же, писатель из меня в этот раз не очень ответственный. Да и похудатель собственно говоря тоже((( Начала я ходить в тренажерный зал. Вес был 77 кг. Сходила на 2 тренировки - в воскресенье и вторник. В четверг вес уже был 75,4! Но тут приключилась неприятность - я заболела ангиной. Температура, антибиотики и перерыв в толком неначавшихся тренировках на 1,5 недели.
Но ничего, в субботу я снова начала сначала. Вчера еще раз занималась. Купила блок из 12 персональных тренировок.
Для меня это сейчас очень нужно, хотя это совсем недешево:
1. я по-любому пойду на трень, потому что конкретно я пообещала конкретному человеку и она меня ждет

Нравится: 
0
Изображение пользователя Komyliy.

Начало

Всем доброго дня и хорошего настроения и настроя на похудение!
Итак остановилась я на том, что купила карту в фитнесс клуб. В четверг пошла. Клуб огромный. Одна раздевалка на 2 этажа. Переоделась я значит, вышла в тренажерный зал и глаза разбежались! Площадь огромная, тренажеров на любой вкус, цвет, вес))) Я потихонечку прошмыгнула на беговую дорожку, включила и пошла. Озираюсь, думаю что делать дальше. Ничего не помню))) Увидела девочку с бэйджем

Нравится: 
0
Изображение пользователя Komyliy.

Карта в фитнесс клуб

У меня все как всегда))))
В прошлый раз сказала, что начинаю прямо сегодня иииии... ни фига не начала!
Зато сегодня я договорилась, что куплю карту в фитнесс клуб. Подвернулось очень выгодное предложение, от которого отказываться просто глупо, если я все-таки собираюсь похудеть.
А я собираюсь. Да.))))

Нравится: 
5
Изображение пользователя Komyliy.

Очередное возвращение))

Всем привет!
И снова мне нужно взять себя в руки, снова нужно постройнеть, похудеть, прийти в форму. Те 2 раза, когда у меня это получалось я была на этом сайте. Уверена, что в этот раз снова получится!))
И еще здорово вести дневник не только на тему похудения, а писать обо всем. Через какое-то время можно почитать и все вспомнить.
Поэтому я буду писать и про диеты, и про дочку, может и на мужа иногда пожалуюсь)))

Нравится: 
5
Изображение пользователя Komyliy.

удалила

И текст тоже удалила

Нравится: 
2

Страницы

Подписка на RSS - Блог Komyliy

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle