Как помочь нашему сайту

Уважаемые пользователи!
Я очень рада, что наш сайт многим из вас помог и помогает. У нас есть очень много разных задумок, как развивать и улучшать сайт, но, к сожалению, пока так мало успеваем реализовать... И ваша помощь будет нам весьма и весьма кстати.

Как же можно помочь нашему сайту?

Вы можете помочь нам привлечь на сайт новых пользователей. Для этого просто расскажите о нашем сайте своим знакомым, друзьям и подругам. Где и как? Если вы ведете свой блог, если вы активно общаетесь на форумах, в социальных сетях или в блогосфере, - вы можете написать о нашем сайте, дать ссылку на него в своем блоге, ЖЖ, на тех сайтах и форумах, где вас, ваше мнение уважают и ценят, где прислушиваются к вашим советам и рекомендациям.

Причём сделать это можно совсем легко и просто. На каждой странице есть кнопочка "Поделиться", с помощью которой вы можете добавить анонс понравившейся вам записи в свою любимую соц.сеть буквально парой кликов! А внизу каждой страницы есть пример кода ссылки на эту страницу, который можно прямо без изменений вставить в запись, в комментарий или в подпись на любом форуме или блоге, а не только в тех соц.сетях, для которых работает кнопка "Поделиться".

Вы можете помочь нам привлечь на сайт рекламодателей. Если вы работаете в рекламном агентстве или в фирме, производящей или реализующей товары "женского" ассортимента, - расскажите своему руководству, своему отделу рекламы (маркетинга, сбыта) о нашем сайте. Если вы приведете на наш сайт серьезного рекламодателя, с которым нам удастся наладить сотрудничество, то вполне можете рассчитывать на нашу весомую благодарность;) А мы, в свою очередь, сможем на средства, полученные от рекламы, заказать разработку многих новых и интересных функций для нашего сайта.
Но не переживайте насчет того, что в один "прекрасный" момент сайт вдруг окажется завешан рекламой от макушки до пяток. Обещаю, что такого не будет. Какими бы "вкусными" ни были предложения рекламодателей, на нашем сайте никогда не будет черезчур навязчивой рекламы, например всплывающих окон или огромных рекламных блоков, занимающих большую часть первого экрана.

Вы можете подсказать нам какие-то идеи о том, как развивать сайт, написать о том, что бы вы еще хотели бы на нем видеть. Вполне возможно, что многие интересные предложения окажется вполне возможно реализовать относительно небольшой ценой, как в прямом, финансовом, смысле, так и в переносном, то есть с небольшими трудозатратами.

И, наконец, вы прекрасно поможете развивать наш сайт, если просто будете активно общаться на нем, поддерживать худеющих, особенно новичков, добрым словом и полезными советами. Удачи всем нам!

Комментарии

я работаю SEO оптимизатором, может просто ссылок прикупить, чтобы в поисковых машинах быть повыше? Мне сервис сайта больше нравится, чем, например, у galya.ru, я не могу в его дизайне и навигации ориентироваться, хотя неплохой вебсерфер....

гале зарегина...но вообще ничего там не понимаю! Наш сайт амый лучший!!!

Изображение пользователя Лёнка Жипа.

А я думала одна я там ничего не понимаю...

такая же история))))))

Изображение пользователя Keter.

Я вот тоже там была. Там тааак всего много и ничего не понятно. Мне тут больше нравится.
На Гале много ворпосов просто не нужных а иногда :jest3: просто

согласна на 100 %. не понимаю, как там люди на гале.ру общаются. там вообще разобраться невозможно! черезчур запутано! у нас все просто супер!

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя Кефирка.

girl_claping да да!!!! Интерфейс супер!!! Безумно рада что попала сюда ))))) :happy:

title=

Изображение пользователя Ronika.

Касательно Гали, там уже почти никто и не худеет...постят всякие глупости типа *Мне лучше с длинными волосами или короткими*? *Зацените моего парня, как он вам?*....не сайт, а помойка! Спасибо админам нашего сайта за то, что он есть!

Всё началось с 68.5кг...

Изображение пользователя Марсельеза.

Надоело, только комменты оставлять: кто больше и т.п. Рада, что нашла этот сайт, с огромным удовольствием брожу по нему. Очень интересно и познавательно!!!! Спасибо админам!!!!!

согласна, на Гале тупенько))

Изображение пользователя Злобная Журналистка.

Там столько всего и ничего в итоге. Не нрава)

Я пришла к тебе с приветом, тесаком и пистолетом.

Изображение пользователя КsениЯ.

Забавно видеть, что ни одна я с "Гали" сбежал...:girl_haha:
А здесь действительно - всё супер и по теме! Спасибо админам! love2


В группу "Измерения" показели по объему руки.

Изображение пользователя solne4naia.

Может, в профиле добавить пункт Фото? Чтоб, заходя в профиль к пользователю, видеть, с кем общаешься. Пусть по желанию заполняется, конечно. Не важно, старое там будет стоят фото или новое. Главное, видеть лицо собеседника.

Изображение пользователя Анджела.

ага, мысль хорошая! :happy:

Изображение пользователя Алёна19.

Мне кажется можно поработать над графиками. Хотелось бы, что бы его можно было обновлять когда захочешь, а так же чтобы более четко отражалась динамика, т. е. например, начальная точка изначальный вес, каждый день своя точка с весом.Конечная точка на ОСИ - планируемый вес. Ведь для "худеющих" важен каждый день, каждые 100 г.


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя Шушуня.

Например В рубрике НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ,Хотелось бы видеть человек 3-5,кто больше всего сбросил веса,мне кажется,что это будет еще одним стимулом для других!!!!)))
А так ВСЕ ОК!


Изображение пользователя fifa.

:tables26:

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

я тоже зааааааа!!!!!!!!

Изображение пользователя Кроль.

Хотелось бы, чтоб если появляются комментарии приходило письмо на почту. А то или просматриваешь записи лишний раз или недосматриваешь и пропускаешь)))

И возможность удалять свои записи))

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181373_74,4.png)

Изображение пользователя fifa.

В профиле в самом низу есть такие ссылочки:
"Последние комментарии в дневнике пользователя"
"Последние ответы на комментарии пользователя"
Можно по ним следить и ничего не пропустишь

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Ветер_перемен.

Согласна на 100%, особенно "удаление записей"!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vobla.

Удалить запись - этого очень не хватает!!!!)

  

Изображение пользователя Brand_New_Life.

Придумайте символику сайта ( просто 1 символ, без намека на диеты) и создайте специальные кольца или браслетики или подвесочки с этой символикой. И продавайте тут на сайте, через инет.
Идея состоит в том, что я одену это подвесочку и еще 1900 пользователей, и так мы сможем выделять друг друга из толпы и общаться)))

 
 

Изображение пользователя Самый главный ВРЕДНУЛЬ.

girl_in_love +1000000000000000000000000!!!Если сделать эти брелочки или браслетики как стильный аксесуар


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

:happy: :happy: :happy:

Изображение пользователя Киса-Кисуля.

да да да))
я бы купила
с насила бы с гордостью

Изображение пользователя КsениЯ.

Было бы забавно! Я - ЗА! :thumbup: girl_haha


Изображение пользователя Юльчита.

Отличная идея!!! :happy: :happy: :happy:

Изображение пользователя Vobla.

Аааааа!!! ))))) это было бы так круто!!!!!!!!!!!!)))))))))))) отличная идея!!!!!!!

  

Изображение пользователя Zara88.

Подвесочку можно даже из драг металлов и вместе с браслетиками. Я бы золотой себе приобрела girl_claping

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нота Бене.

Да-да! И я бы купила!

Изображение пользователя marybelle.

Дорогие одноидейцы=)))
Мне так нравится здесь, но мне кажется здесь не хватает подсчета ккалорий с записью в дневник.
Было бы прекрасно писать в своем дневнике рацион за день с возможностью подсчета ккал, белков-углеводов-жиров. что вы думаете?

Изображение пользователя Lemirka.

1. Очень хочу отделять десятичную дробь запятой в графах измерений. Там даже кое-где указывается, что можно использовать запятую, но не дает(
2. В отчете за день хочу настраиваемые обязательные для заполнения поля. Например, я каждый день ем три раза в день, но вынуждена заполнять это поле. Или поле про сигареты. Если зашла туда, написала что-то, потом стерла, то уже не могу добавить запись с 0 сигарет.
3. В разделе измерения хочется разные графы под ПРАВУЮ и ЛЕВУЮ руку, ногу и т.д. Еще хотелось бы измерение Верх живота.

спасибо

Мое питание - Диета Дюкана

Изображение пользователя Ms. Mystique.

Тут даже не пожелание, а скорее вопрос-идея :)
Во время регистрации заметила такой нюанс: ширина сайта не располагается на всей ширение браузера. Не возникало идеи дизайнерские обновить сайт? А именно, например, по сезонам времени года? Зимой-снег и что-то связанной с диетой и по аналогии со всеми временами года.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя diksi46.

Здравствуйте, может я еще не разобралась во всех прелестях сайта, но таблицу калорийности продуктов не нашла. А как она была бы кстати

Изображение пользователя Zara88.

Можно придумать какие-то открытки или метки забавные, которые можно посылать друг другу за чисто символическую плату (как в однокл.) А еще было бы прикольно иметь возможность оформить самим свой дневничок (тоже пусть за что-то будет плата через мобильный). Мы здесь находимся годами и уж точно Вас не бросим, а наоборот поддержим!

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя CHRESIA.

Хотелось бы, что бы был какой то контроль над "Моим дневником похудения".
При создания очередной записи, хочется всегда где-нибудь отыскать кнопочку "Только для меня" или "Только для друзей", ну и уже реже кнопочку "Для всех пользователей".
Так же сюда хочется отнести и тот момент, что иногда хочется видеть "КТО ЖЕ ПРОСМАТРИВАЛ твои записи", а не только их общее число.

И немного не понятно с группами((((( Как то хотелось бы что бы было попроще, как обычно это в соц сетях, таких как в Одноклассники и ВКонтакте.
Думаю самые распространенные группы по названию диет будут самыми популярными. А пока, я тут что-то не понимаю как в них вступать и что с ними делать((((( Да и вообще где и как их искать((((((((

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209256_84,0.png)
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"

Изображение пользователя Юлия62.

Отличный сайт, я с таким удовольствием общаюсь с новыми подругами по похудению и делюсь с ними радостями.
Я новичок на сайте. Вы просили рассказать о том, что хотелось бы улучшить в работе сайта. С первых дней я немного терялась и мне трудно было найти ответы на мои комментарии. И если бы можно было вынести из меню "Мой профиль" , там внизу находится очень важная навигация,
"Последние комментарии пользователя,
Последние комментарии в дневнике пользователя,
Последние ответы на комментарии пользователя,
Отчеты пользователя,
Все записи пользователя,
Послать сообщение этому пользователю" - вот эти ссылочки здорово было бы поместить в левом меню в "Личное пространство". Думаю, тогда у многих новичков не возникло бы лишних вопросов. И им не пришлось бы с учащенным дыханием искать ответов в в разделе "Как пользоваться сайтом". Многие долго не могут додуматься где найти информацию.
А в общем впечатление от сайта - это просто чуда как вы здорово придумали - свести вместе одиноко худеющих, которым не с кем поговорить о своих проблемах. Поэтому от всех нас ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ вам, дорогие, спасибо.


Моя диета: диета Дюкана

По почте попросите кликать НА РЕКЛАМУ. Я уверен что это принесёт ощутимый приток финансов на ваш сайт, а пользователям не в лом один раз нажать на ссылку. Просто многие наверное даже не догадываются, что посещая рекламу на сайте они тем самым помогают ему.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Miafea.

может такое предложение уже было или даже это возможно уже....но по моему не наблюдала....Вообщем: чтобы можно было добавлять в пост видео, музыку!!!!Это очень поднимает настроение и стимулирует!Спасибо!

Изображение пользователя sunny9.

Шрифт на сайте оёень мелкий и кажеться - все сливается. Измените цвета. Кроме зеленого есть еще много оттенков.

Изображение пользователя VALY.

Я тоже очень благодарна за сайт. Многое хорошо устроено. Я согласна с Юлией хотелось бы перепестить Ответы на коментарии пользователя. Чтоб было легче общятся.

Любое действие начинается с головы!
Было 119.4-сейчас 109.3-цель 99.

Изображение пользователя Nadiene.

Здравствуйте! ?️

А дружественной для мобильных устройств версии нет? С телефона крайне неудобно пользоваться сайтом.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ