О жизни похудательной

Изображение пользователя Komyliy.

2. не дает мне схалявить
3. подбирает мне нагрузку
4. следит чтобы все правильно делала (даже обыкновенные приседания вчера адом показались, потому что когда она конкретно с тобой ставит технику ваще все по другому чувствуешь)
5. ну и между упрами приятное общение с человеком на всякие темы и похудательные и не похудательные.
Мы с ней вчера много про мотивацию говорили. И к концу занятия я четко поняла, что сейчас главное даже не для меня, а для Ксюши изменить мое питание. Чтобы у нас вошло это в образ жизни и потом она не мучилась с моими проблемами. Потому что если она с детства будет кушать правильно, для нее это будет вкусно, а не мазик, конфеты и чипсы.
А еще я поняла что сейчас для меня важны не столько заплаченые деньги, сколько время. Если я буду ходить на трени и продолжать жрать, то ничего не изменится. А я сейчас у Ксюши это время общения со мной забираю. А она меня ждет и очень радуется когда я прихожу. И если я буду напрасно ходить, то я заставляю напрасно ее ждать. Это ваще не правильно.

В плане питания я начала считать калории. Все взвешиваю, считаю записываю. Тренер высчитала норму - 1700-1750 калорий в день. Так я должна похудеть комфортно, не особо голодая. Посмотрим)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

При похудении питание - залог успеха! Ты умница!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон