Блог газель27

о диетах

salat-dieta-1-2502.jpg
Ты так часто слышишь эту фразу, что, вероятно, произносишь ее во сне. "Диеты не помогают. Если хочешь сбросить вес и не набирать его больше, нужно изменить образ жизни".

Нравится: 
0

как и ожидалось

Как я вчера и говорила, сегодня привес аж в 400г. Какая то заколдованная цифра 72 кг, Я столько лет вокруг нее прыгаю и никак не избавлюсь.

Нравится: 
0

не видать мне завтра отвеса

не видать мне завтра отвеса как своих ушей. Я взяла да и нажралась (по другому это никак не назовешь) рахат-лукума и козинак с молоком, да еще закусила все это бутербродом с икрой. А теперь пытаюсь эти съеденные калории сжечь на тренажере, но не могу, сил нет. Может это гормоны шалят? да и все тело как надувается, может КД скоро?

Нравится: 
0

И снова отвес

:loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower:

Нравится: 
5

Движение вниз продолжается

Наконец-то после выходных и свекровкиных пирогов мой вес снова тронулся но наклонной вниз. Привес в 600 г, который появился за выходной, здулся, правда пока не полностью. Сегодня вес уменьшился на 400 г. по сравнению со вчерашним днем и не хватило 200 г. чтобы привес ушел полностью. Но завтра я его добью и он уйдет совсем, а может еще прихватит немного с собой.

Меню на сегодня:

Нравится: 
0

Запеченные кабачки

Сегодня на обед у меня были запеченные кабачки.
20151006_120616.jpg

Нравится: 
0

Отчет за неделю

Сегодня отвесов нет, так как организм восстанавливается после тяжелых выходных с засильем пирогов. Вес такой же как вчера 72,5 кг. Прошла неделя и мой отчет за эту неделю такой:

Сброшено 1,5 кг
Окружность живота на уровне пупка уменьшилась на 3 см
Окружность предплечья уменьшилась на 0,5 см
Окружность бедра уменьшилась на 0,5 см
Окружность талии уменьшилась на 1 см

Нравится: 
0

Уф выходные наконец-то прошли.

На линеечке пятничный вес, а мой после выходных 72,5 кг. За выходные прибавка в 600 г. Слава богу немного и скорее всего это не успело отложиться на боках, поэтому быстро уйдет. Надо догонять линеечку. После пищи свекрови не мудрено прибавить.

Нравится: 
0

Минус 300г.

girl_claping girl_crazy girl_dance girl_haha

Нравится: 
0

ВАУ!!!!!! минус 1кг100г

:loveshower: :loveshower: :loveshower:
Сегодня просто замечательное утро. Взвешивание приятно удивило, даже неожиданно было, я рассчитывала на отвес в 500г, а получила минус аж 1 кг 100 г. Вот это здорово. И выспалась отлично, не смотря на небольшую размолвку с мужем. Но мне надо было покапризничать.

На сегодня планирую следующее меню:

6-7ч утра: протеиновый коктейль.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог газель27

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ