как и ожидалось

Как я вчера и говорила, сегодня привес аж в 400г. Какая то заколдованная цифра 72 кг, Я столько лет вокруг нее прыгаю и никак не избавлюсь. Не, конечно было когда я сбрасывала до 58кг, потом за несколько лет набирала снова, потом опять сбрасывала до 65 кг, но потом я снова возвращалась к 72 кг плюс минус 3 кг. И так на протяжении 10 лет. И что с этим делать прямо не знаю, то ли возраст какой-то не туда и не сюда, и не старость и не молодость, так что-то ни то ни се, одним словом переходный возраст. Может и вес поэтому такой противный никак не хочет меня покидать. А вечером всегда чувствую тяжесть в животе, как будь то я бегемота проглотила, причем это всегда, даже если я совсем ничего не ела. Не нравиться мне все это, а что делать не знаю. Может кто-нибудь знает как с этим бороться. Вот такой сегодня настрой, никакой, с легкой грустинкой.
images_2_0.jpg

Весь день сегодня был суматошный, разъезды по делам, поход в магазин с мужем и сыном за обновками, а то они у меня как бомжи, давно ничего не покупали, все пообносилось, стало мало и много еще каких дел переделала, так закружилась, что даже забыла их ужином покормить и в восемь часов они оба подошли с грустными огромными глазами, как голодные котята и сказали:"Может ты нас сегодня покормишь?", а я еще так удивляюсь, разве мы сегодня не ужинали. Вот до чего жизнь довела. Кошмар!
images_6.jpg

Сегодня весь день питалась как положено, а вечером из-за того что, я совсем свихнулась и забыла всех покормить ужином, начала нарушать и сама, расслабилась совсем эти дни, никак не соберусь. Так что завтра снова не ждать ничего хорошего. Заколдованный круг какой-то.
jf3ujcvpkb8.jpg


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Приветик и у меня печальбеда, 62 никак не сдвигается (


Изображение пользователя Marinchik.

Если ты забыла про ужин, значит, все не так плохо. Я, например, никогда не могу забыть про ужин, потому что есть хочется! Я тоже делаю отступления, стараюсь их делать с наименьшими прибавками в весе.И со спадами борюсь, когда они возникают, заставляю себя продолжать. Возьми и дальше иди! Вот увидишь, никакого замкнутого круга не будет, скажи этой цифре, что ты ей не поддашься!
Не сдавайся, у тебя просто возник спад, это нормально. Не переживай, все получится! friends


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • НатальяНаталья