День двадцать шестой, двадцать седьмой и двадцать восьмой, или как я провела выходные)

Привет, мои дорогие)

Вот снова я на связи, чтобы дать отчет своим плохим действиям...
Как и планировала, я поехала к родителям. Выехала я в полночь, и с неимоверным удовольствием прокатилась 2,5 часа по абсолютно пустой трассе, попивая водичку и подпевая во все горло песням подросткового возраста.
У меня это превратилось уже в некий ритуал, когда я собираюсь ехать к родителям, забываю накачать музыки и в таких случаях есть старая флешка еще с времен моей первой машины, где в порыве ностальгии накачала всякую дрянь, типа руки вверх, гости из будущего и прочей фигни :)))) собственно, именно их я и горланила)))

Приехав домой рухнула спать без задних лапок, выспалась до искр из глаз :)
Проснулась с твердым намерением, что мою волю к похудению ничем не убить, даже бабушкиными шаньгами :)))
Позавтракала запеканкой из капусты и яиц (я даже сама не поняла что это я ела, эдакий хепд мейд, полет фантазии, но очень вкусно, надо сказать), я направилась к бабушке.
Там, меня конечно, ждала окрошка, салат и почти блины) Почему почти? потому что я не дала их испечь, по крайней мере, не в моем присутсвии. Бабушка конечно расстроилась, но настаивать не стала, взглянув на меня и сказав: "Так а ты че-то нифига не похудела, толку то?!")))) Ну такая, позитивная у меня бабушка :)))

После, я венулась в дом к родителям и как и обещала, включила сауну. Вот тут то началось нещадное очищение моей кожи, чуть ли не до мяса :))))

Вначале я минут 20-25 валялась и ждала когда начнут выходить мои шлаки)))
Дальше я намазалась своим любимым скрабом (он реально отдирает ЛЮБЫЕ даже микроомертвевшие клетки кожи))), нанесла маску на волосы и пошла в таком виде снова в сауну, чтобы поры открылись, полезные свойства скраба и маски впитались, кожа отмякла и прочее... Растяжкам, конечно уделила, особое внимание.
Дальше приняла контрастный душ, наскрабила свое лицо и снова в сауну.
В общем, процесс занял почти 2 часа, зато я вышла оттуда розовая как поросенок, но с гладкой бархатной кожей и шикарным запахом. А у отца отдельная скважина с наичистешей водой, которую спокойно можно пить прямо из под крана, от этого кожа становится гладкой и без кремов, ее не стягивает и лицо буквально за день выглядит отдохнувшим и помолодевшим, слава скважине :) Сделала маску на лицо, нанесла масло на кончики волос, намазалась всякими кремами тело и пяточки и довольная собой села читать книгу.
Но не тут то было...

Приехал брат с женой, забрали меня к себе в гости и мы распили бутылку вкусного сухого вина, хотя ведь я знаю что это все не хорошо кончится для моего веса.

Ес-но, на следующий день вес уже показал 78.

С утра папа дал мне поуправлять своей новой игрушкой квадриком, это конечно, что-то с чем-то)))) я испыталась такой кайф, а когда он сам управлял им, а я сидела сзади, я вновь почувствовала себя ребенком, когда у папы был модный мотоцикл ИЖ с каляской, и я просила его покатать меня :)))
В общем, удовольствие неописуемое.

Дома есть было нечего кроме бутербродов, так как родители накануне были на свадьбе и моего приезда не особо ждали, поэтому пришлось есть то, что дали. Я была очень голодной, съела пару бутербродов и поехала в Екатеринбург.
Приехала домой уже поздно, было 8 вечера, есть снова хотелось как волку, я дернула девчонок, мы сходили в кафе поесть ролов (правда я ела самые простые ролы, где меньше всего калорий) и пошли в кино на дурацкое кино "Мальчишник в Вегасе"))) поржать есть на д чем, но скачивать его я точно не буду для повторного просмотра :)

Вальнулась спать, ну и сегодня проснулась с весом в 78,5.
Это пишет та, которая себя пяткой в грудь била, что к цифре 78 ни ногой.
В общем, с сегодняшнего дня я снова взялась за себя.
Этот месяц мне нужен продуктивным, хочу сбросить хотя бы до 74, в идеале до 73 кг. Я обязательно это сделаю.
Снова никакого алкоголя, к родителям не поеду еще долго, никаких вольностей в виде ролов и прочего.
Цель должна быть достигнута, а то реально уже офигела. В Нью Йорк тушеночкой поеду что ли??? Нееее :)))

В общем вот.
Это я на квадраке в воскресенье, правда в папином одеянии, так как я приехала в юбке :)

d233c7b8cb8811e2b04622000a1f9be0_7.jpg

А это мой любимый автомобиль, конечно же с изображением любимого города :)))

krm90hq7jp4.jpg

Если тебе плюют в спину - значит ты идешь ВПЕРЕДИ!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka