Блог Сашка94

Я вернулась и уже навсегда!

Здравствуйте милые девушки!Пропала я,конечно на долго..причины разные.. попала в больницу.. были проблемы со здоровьем,пришлось отказаться от компьютера,но щас мне по лучше и я вернулась и не собираюсь уходить из этого прекрасного сайта,если вы конечно меня не погонете :laugh1: За это время я похудела с 75,5 вроде или сколько там 76.. да не важно до 70... считаю что это неплохо.

Нравится: 
0

хм.. нашла все же точку,от которой буду толкаться!

О боже девушки,нашла я все же про британскую девушку.. боже.. не дай бог!!

ЛОНДОН, 22 апреля. Джорджия Дэвис, похудевшая почти на 100 килограммов в американском оздоровительном лагере, снова набрала прежний вес после возвращения домой. 17-летняя британка признает, что не может контролировать тягу к еде, и надеется на помощь Национальной системы здравоохранения, сообщает ВВС

Нравится: 
0

Мой распорядочек.

Короче обдумав все я подвела итоги.. После таких зажорных дней устрою себе аля диета смесь всего+ Саша... во как! ну короче заключается она в том, сначало дня 2 поем только кречку, потом дня 2 курицу бобовыми отростками+грейп,ну буду так чередовать а может менять что нибудь на яйцо типо или фруктики,йогурты.. ну как-то так..
Начала читать книгу Маргариты Королевой "секрет стройности"

Нравится: 
0

Вот,как это понимать!?

Всем привет! Девченки я просто в шоке... в шоке от того на сколько же не серьездно относятся ко мне и к моим достижениям.

Нравится: 
0

Так или сегодня,или никогда!!

Добрый вечер хорошие и милые девушки! Последняя запись была сделана 17:02, после этого я ела столько,что вспоминать страшно и даже больно!

Нравится: 
0

Ну вот опять что-то не так..

Добрый вечер..
Настроения на нуле просто... я вроде не кушаю после 18:00 но до этого ем то что сказала,что не буду!!
16.02 я пила йогурт, на обед ела пиццу кусочка 2, приготовленую сестрой!!! еще сенгвичь с вечиной и сыром,и чего то напихалась короче говоря.... фууу тошно аш вроде обещаю себе все не есть, так нет блин! обжора!!!

Нравится: 
5

Ехоуу

Всем всем привет!! Ну вот наконец я сново влилась в коллектив, и вот второй день стараюсь поддерживать себя, не кушаю после 18:00 и не пихаю в себя все подрят))
14.02 Хоть и был день влебленных,но я провела его одна с чашечкой чая,которая мило согревала меня..

Нравится: 
0

Теперь моя очередь истерить)

Нажралась нажралась всего подрят.. макороны глазирвоанный сырок.. чипсы.. сушки... фууу какой кошмар как мой желудок все это терпиит! Фу я тупая ослиная бошкааа... дурааа.. аааа бешу саму себя... ну нафига я щас поела.............Простите девуши..

Нравится: 
0

Я всё смогу, главное верить и стараться!

Добрый вечер девушки-красавицы! Ну чтож первый день пройден,честно сказать я ещё точно не определилась с питанием,но точно знаю что иключением будет являться:мучное,сладкое,жирное,ну как бы Америку не открываю, тоесть ничего сверхестественного в моем меню нету,но и это хоть малюсенький шажечек к новой жизни или хотя бы к старым 73,5 кг))

Нравится: 
0

Ура я смогла победить жор и вернуться обратно!

Девченочкиии хорошие! Всем большущий привет! ох какая я плохая.. себя ругаю постоянно!!Но ладно во время очухалась..
моя мини история за это время..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Сашка94

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka