Я всё смогу, главное верить и стараться!

Добрый вечер девушки-красавицы! Ну чтож первый день пройден,честно сказать я ещё точно не определилась с питанием,но точно знаю что иключением будет являться:мучное,сладкое,жирное,ну как бы Америку не открываю, тоесть ничего сверхестественного в моем меню нету,но и это хоть малюсенький шажечек к новой жизни или хотя бы к старым 73,5 кг))
Конечно сейчас думаю,ну зачем я ну вот почему я не остановила себя а? так обидно же что кг вернулись... Теперь пройдя и такой уровень в своём похудении могу сказать только одно, "Если ты похудел,то береги эти старания, страдания и как хотите это называйте!" Нет даже не потому что вернулись кг, а потмоу что надо себя любить! Любить себя и свой организм, а этим мы только губим его, и свои нервишки кстати тоже. Так что задумайтесь перед тем как после 18:00 вы подносити булочку ко рту или что ещё хуже,ночью начинаете кушать тортики и заедать плохое настроение по случаю своей внешности! Хм.. не знаю помогла ли я вам хоть чем-то,потому что писатель из меня ни какой,но мотивацию для себя установила)
Ну ладно теперь отчет за сегоднишний день
З: Утром я забылась,что больше не ем ничего мучного и скушала 1 бутерброд(хлеб белый подсушенный+ колбаска 2 кусочка) выпела кофе с сахаром..ну избавится от сахара легко и трудности не составит.
О и У: Кушать не хотелось,поэтому решила совместить обед с ужином и вот что я кушала:1 катлетка(какая точно сказать не могу, но честно скажу что она была жаренная) с картошкой пюре(ложки 2столовых) и грамм 100 салата оливье.
Сегодня сново ходила на шейпинг girl_claping Эм.. после 6 раз прогула поняла что забивать нельзя!!! была очень тяжело..,но я не халтурила и этому очень рада!Мышцы ноют,ну и отлично)
А теперь чуть погружусь в свои мечты. yes3
Я так расчитала, просто ради любопытства вот что, я решила "за двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь" Поэтому торапиться с похудением не собираюсь, буду худеть медленно,потому что на самом деле мне хочется похудеть к следующей осени,чтобы мои однугруппники все просто упали))хех) коварный план)ну так вот..и я решила что в месяц по 2,3,4 кг в месяц мне достаточно чтобы к осени весить столько сколько я хочу! Так что оставшейся февраль я буду делать работу над ошибками,а с марта начну идти к цели!Не уверянна что это эффективно,но это хотябы точно!, и волнения по поводу того что наберу вес обратно не будет.
Ну это пожалуй и все на сегодня фух улажилась до 00:00)) всех целую и обнимаю.

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lbvjxrf.

Хех)))
забавно)))
поменьше бутеров, пюрешек побольше овощей и вареного)))думаю до конца февраля еще больше 2х недель - скинуть привес реально, тем более ты его быстро налопала! быстро и скинешь!
Не забивай больше... видешь как легко потерять свой результат(((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

хаха да знаю знаю, что пюре не лучшее средстов для похудения)) Но я потихонечку по легонечку успакаиваюсь,хотя сегодня не смогла((((((((((( АААА покрасилась и так расстроилась что взяла и поела на зло самой себе!! дура! Ладно исправимс) А за поддержку и советики спасибо=*

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Изображение пользователя angelina90.

Хорощая философия работы над ошибками, нужно взять на заметку в своей борьбе с толстыми ляшками)) На своем опыте поняла, что после месяцев распущенного питания практически невозвожно в один день сесть на диету/правильное питание и не сорваться. постепенные переход гараздо эффективней и исключает срывы и затем самобичевание)
Всем успехов!

Это точно,лучше по-тихоньку возвращаться, а то и до срыва не далеко, а про ляшки свои ты вообще брось так говорить!у тебя с весом все отлично) Спасибо больфое) и тебе удачи!)

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Изображение пользователя Drimka.

Про колбаску с белым хлебом лучше забыть) Замени на диет хлеб (ржаной) с сыром не жирным,а если очень любишь колбасу,то позволяй её по воскресеньям например.Сделай этакий день -хочушку как я делаю,и совесть не мучает потом :) Это если конечно по началу сложно отказаться от привычной еды

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Да колбасятину я люблюю.. я вообще мясной человек, фух не знаю лучше любить мясо или сладкое... все вреднО! эх( ничего будем стараться) Спасибо love2

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka