хм.. нашла все же точку,от которой буду толкаться!

О боже девушки,нашла я все же про британскую девушку.. боже.. не дай бог!!

ЛОНДОН, 22 апреля. Джорджия Дэвис, похудевшая почти на 100 килограммов в американском оздоровительном лагере, снова набрала прежний вес после возвращения домой. 17-летняя британка признает, что не может контролировать тягу к еде, и надеется на помощь Национальной системы здравоохранения, сообщает ВВС
В 2008 году вес 14-летней Джорджии составлял 210 килограммов при росте 167 сантиметров. Врачи предупредили родителей школьницы, что она вряд ли доживет до 20 лет, если не похудеет и не изменит образ жизни. После этого Джорджия была отправлена в американский лагерь для страдающих ожирением подростков в Северной Каролине, оздоровительная программа которого была основана на здоровом питании и интенсивных физических упражнениях.
Джорджия Дэвис до похудения
333333.GIF (45.7 кб )

В течение нескольких месяцев Джорджии удалось похудеть на 95 килограммов. Однако летом прошлого года девушка отказалась от дальнейшего пребывания в оздоровительном лагере и вернулась в Великобританию. Оказавшись дома, она снова начала набирать вес.
По словам Джорджии, она перестала придерживаться здорового питания, поскольку не встретила понимания и поддержки ни у родителей, ни у сверстников. Сейчас ее вес увеличился до 177 килограммов.
Джорджия Дэвис после оздоровительного лагеря
876655.GIF

«Моя зависимость от еды ничем не отличается от алкоголизма или наркомании, а такие люди получают помощь от Национальной системы здравоохранения», — сообщила Джорджия Дэвис журналистам. Представители американского оздоровительного лагеря уже заявили о том, что готовы принять британку, если она снова решит воспользоваться их помощью.

Да.. девушки я до сих пор прибываю в шоке..

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя la belle.

мама... моя... родная... не дай бог(((( бедная девочка((
еда хуже наркотиков(((


Яичная диета 11~28

Она и бедная, но и сама виновата....блин это ужас... мне почти 17 и я при 76 считаю себя толстой, а бывает же и хуже(( ой нельзя довадить себя до такого!((
P.S2 фотографии видно?

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Изображение пользователя la belle.

конечно нельзя доводить!! но зависимость от еды точно такая же как от алкоголя и наркотиков и лечить её нужно также!!! говорю, как специалист) я проходила практику в психологическом диспансере,ужассс(((
а фотографию я видела только одну -последнюю)


Яичная диета 11~28

Изображение пользователя Drimka.

У меня фотки не открываются(

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Очень жалко(( у меня не первый раз так,выставляю а ихнефига не видно((((

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Изображение пользователя NiCKY.

это уже болезнь!!! можно так сказать противоположная анорексии!!!
Худела,худела а потом сорвалась и понесло!!!! -это наверно всё нервы!

У меня тоже ничего не видно. Посмотрела в интернете. Бедная девочка! потолстела повторно - "не нашла понимания у родителей и сверстников" Страшно. (((
А еще подумалось - если она сбросила 95 за несколько месяцев -жесткие наверно порядки в этом оздоровительном лагере и нагрузки приличные.

Да не,просто когда вес очень большой,то и терять его легче..Но это все равно ужасно((

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Да уж, я удивляюсь как я свои кг "не заметила" как набрала. А тут такое -ходитьже невозможно. Нет,это однозначно надо лечить. Она еще совсем девочка. И на похудевших фото такая счастливая. Начиная "с головы" надо лечить.

Это точно, все начинается с головы.... мне наверно к психологу надо....((Чтоб вылеить глупую головушкуу

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.