Блог Al

пытаюсь все успеть

Привет, девочки. Итак , в этом году я пост выдержала только 5,5 недель. Скинула 8 кг, потом 4 дня объедалась всем чем только можно, 2 кг. вернулись. Сейчас мой вес 68. Составила для себя определенный план действий:
1. спорт, пон., ср., пят. - беговая дорожка по 1 ч. Вт., чет. - тренажер лег мэджик + обруч
2. диета любимая на 7 дней
3. уборка по дому

Нравится: 
0

Беговая дорожка, помогите советом.

после 4 дней на гречке результаты были не плохие, попа-1.5 см, животик - 2 см. Взвешиваться перестала каждый день. Но один минус все же вылез- поломались все ногти на руках один за другим. Я думаю, что это организм так отреагировал на диету.

Нравится: 
0

гречневая диета день 3

Сегодня третий день на гречневой диете. Первые два дня прошли легко, гречку не очень люблю, поэтому ем её мало. Во время приготовления обеда для своих домочадцев, хотелось снять пробу, но сдержалась.

Нравится: 
0

начинаю подготовку к новому году

Этой весной мне удалось похудеть на 10 кг за 2месяца, соблюдая пост. Но к концу года вес вернулся, хорошо хоть не прибавился. Летом на юге я так гордилась собой, новым гардеробом. а сейчас джинсы еле застегиваются и бока свисают. С июля чуть ли не каждый день обещаю себе начать худеть и ...

Нравится: 
0

вернуться к весу до беременности

Привет. меньше месяца назад родила третьего ребеночка. Сейчас, пока кормлю ребенка грудью, стараюсь правильно питаться. На данный момент, те 12 кг, которые я набрала за беременность ушли, но хотелось бы скинуть ещё примерно 5-6 кг.

Нравится: 
0

снова в борьбу с лишним весом

Моей дочке в пятницу исполнится 1,4 год, пора снова приводить себя впорядок. На днях достала вещи, которые носила прошлой осенью и ни одни брюки не налезли - ужас. Очень хочется скинуть кг 10.

Нравится: 
0

выходной

Выходные всегда для меня самые тяжелые. После вчерашнего кефирного дня мой муж стал подозревать, что я снова пытаюсь похудеть, а так как он в этом деле не помощник, пришлось его сегодня разубеждать.

Нравится: 
0

кефирный день

Кефирный день ещё не закончился, но пока все идет хорошо, утром выпила пол-стаканчика 1% кефира, на обед 1 стакан, пока больше ничего не ела и не пила. Есть не хочется, но для меня, самое трудное время - вечер.

Нравится: 
0

день третий

Сегодня третий день как я не ем после 18-00. Организм начинает привыкать.

Нравится: 
0

готовимся к отпуску

На днях прочитала блог одной девушки, где он рассказывала о том как похудела её мама, и под впечатлением от статьи, собралась с духом и вот уже два дня не ем после шести. Для меня это тяжело.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Al

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.