кефирный день

Кефирный день ещё не закончился, но пока все идет хорошо, утром выпила пол-стаканчика 1% кефира, на обед 1 стакан, пока больше ничего не ела и не пила. Есть не хочется, но для меня, самое трудное время - вечер. Все утро гуляла с мужем и сынишкой, сначала по магазинам, а потом по парку. Купила себе на завтра копченую горбушу ( горячего копчения). Вот полакомлюсь на завтрак. Интересно она очень калорийная?
Вернулись домой, приготовила своим мужчинам обед, но сама ничего не попробовала и на их уговоры не поддалась.
Очень рада что вчера не сорвалась и не наелась на ночь глядя. У меня работа- один сплошной стресс.
Первые результаты уже заметны- животик стал меньше. Взвешиваться я буду один раз в две недели.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Victoriya.

Умничка, желаю такого же легкого завершения дня))))я завтра тоже планирую на кефирчике посидеть....давненько разгрузку не усраивала...

спасибо. кефирный день, это не так сложно как кажется на первый взгляд. Вот только я его буду делать теперь на буднях один раз в неделю, когда целый день дома, то сложней. То ребенок пытается конфеткой угостить, то муж уговаривает с ними за компанию поесть.

кефирный день прошел удачно, на ужин до 18-00 выпила ещё один стакан кефира и все. вечером снова ходили кататься на горки, вернулись домой голодные, мои мужчинки сразу набросились на ужин, я выпила стакан кипятка, на их уговоры поесть сместе с ними не поддалась. Результат сегодня был заметен утром - животик ушел. Но у меня всегда сначала уходит живот, а мои плоблемные зоны, это попа и ноги. Понемножку начинаю делать зарядку по вечерам. минимум через день кручу обруч по 15 мин, конечно этого мало, но зная себя, я все же решила не торопиться.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka