Всем привет. Цветёт кливия. В такую жарень старается. Раскрылись все цветочки. Днём до 37 по прогнозу. С 10 утра без надобности уже на улицу нечего выходить. 33 градуса уже. Дома тоже жарко. Вес 69.4. К 59 так и не пришла, лентяйка. Вчера купила мясцо белорусское и нафаршировать перцев.
Всем привет! Есть такое слово- настраиваюшийся?🤔 вообщем, сегодня я плавно вхожу в продолжение похудения! Пока ехала на работу- купила гайд по похудению..зачем?! Надеюсь это поможет настроиться на похудение...
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии