Доброе утро!🙂
сегодня проснулась в мечтах и надеждах увидеть семерку за эту неделю...хоть помечтать.🙈😊
Вчера весь день был в готовке. варила/ пекла семье, отдельно себе..
итак: завтрак крамбл с яблоком и кофе. 😊
Как только полегчало, появилась работоспособность. Чтобы не пропал лаваш, сделала острые рулетики с фаршем и халапеньо в аэрогриле.Их сразу размели. Заодно решила приготовить заготовки из даух видов фарша в заморозку. Они здорово выручают, когда готовить нет времени или сил. Или лень.
Всем привет!🌼
на улице неожиданно тепло. Вчера, поздним вечером, ходили гулять семьей, подышать воздухом и поболтать... особенно люблю гулять ночью, зимой, когда хлопья снега медленно падают с неба..и такая красота в свете желтого света фонарей, такое спокойствие... хочу снег!
Варили мы вчера с племянницей креветки онлайн. Точнее варила она, а я советы раздавала.
Племянница купила сырые тигровые креветки, забросила их в холодильник, и пишет, до завтра не испортятся? Я говорю, фиг знает, я такие сразу готовлю и ем. А ты чего не приготовила?
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии