Я НЕ ОПОЗДАЛА???? МОИ ПЛАНЫ КАК "САПФИРКИ!"И УРААААА-ААА!

Изображение пользователя Cветло-светлая.

d_sunny flowers-290.gif Привет, все-все! Так получилось, что вечером и утром очень занята бабушками, поэтому планы мои пишу только вечером.
ЦЕЛЬ. перейти барьер в 75 кг, и достичь барьера в 72 кг ( к Новому году)
К Новому году надеть красивое , стильное синее платье. Проблема в том, что в бедрах , в животе ( нижней части)оно мне как раз и даже великовато. А в груди и плечах - тесновато, так что нужно работать.
ПИТАНИЕ.Я сторонник подсчета калорий. Мой максимум 1400 ккал. В неделю будет2 разгрузочных дня ( на 800-900 ккал), два полуразгрузочных ( на 1100-1200 ккал) и три - нормальное питание на 1400ккал. Но к такому графику я перейду не сразу, пока только с одним разгрузочным днем.
НАГРУЗКА. ПН, ВТ, СР, ПТ. - ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ( КАРДИО) - ПО 30 МИН., И СИЛОВЫЕ -1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ИЛИ БАССЕЙН. Начинаю с малого и увеличиваю нагрузку. Кардиотренажеры - на дорожке увеличить скорость ходьбы, которую чередую с короткими пробежками, эти пробежки увеличить. Соотношение кардио и силовых довести до 2 к 1 ( кардио к силов.)
Утром - гимнастика, продолжать увеличивать количество повторов упр. на рпесс, ноги, руки (трицепсы)
СБ. - домашняя работа - много, всякой, в удовольствие, под музыку. Устраиваю ГНЁЗДЫШКО.
ВСК. - отдых, а именно - большая прогулка на свежем воздухе - в лес, или по городу - С УЛЫБКОЙ, ФОТОАППАРАТОМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ.
ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ: утро- контрастный душ, вечер - ванна из комплекса жиросжигающих и подтягивающих (взяла здесь на сайте).При невозможности - обтирание влажным полотенцем. Если позволят время и средства - гидромассаж.
ЧТ - баня с веником, кофейно-шоколадной маской на тело и прочими приятными штучками.
КОЖА. скраб, гель-эластик - ежедневно утром после душа и растирания (рукавицей и полотенцем). Обертывание с кремами -по 2 раза в неделю - ,на руки, ноги, живот и ягодицы). При занятии в тренажерке - спрей "Фитнес" На ЛИЦО - скраб и маска - 2 раза в неделю.,ежедневно дважды блефарогель и крем - утро-вечер.
УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ: уходу за руками и ногами - здесь прорыв, забываю. Обещаю вам: педикюр и маникюр ( домашний пока) делать.
И ещё - БОРЬБА С ОСЕННЕЙ ДЕПРЕССИЕЙ. - пРОГУЛКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ И РАБОТА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.СЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ, ДОСТАТОЧНЫЙ СОН.
ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА: очищающий комплекс от "Леовит", витамины "Мегаслим", батончики для перекуса и очищающие. "Худеем за неделю" Вспомогательные процедуры: кавитация, прессотерапия на ноги, радиолифтинг.

А ТЕПЕРЬ - РАДОСТЬ!!!!!!!ЕЩЁ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!! И ДО ВСТРЕЧИ С ЛЮБИМЫМ УЖЕ НЕ 5 ПЛЮС-МИНУС ОДИН ЖДАТЬ, А ТОЛЬКО 3 ПЛЮС-МИНУС ОДИН.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FatTany.

особенно процедуры такие разнообразные girl_in_love

Изображение пользователя Синеглазая.

Планы ГРАНДИОЗО!! Желаю их выполнить от А до Я. Восхищаюсь твоей силе воли!! ИИИИИ процедуры просто блеск! Расскажи про жиросжигающие ванны, тоже хочу!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Cветло-светлая.

здесь на сайте. Вот ссылка. http://www.nadietah.ru/blog/9927-dominica/122181-zhiroszhigayushchie-vanny-obertyvaniya-i-applikats. Я не делала испанский плащ и скипидарные. Пока боюсь.


Много спорта и прекрасное по калориям питание! Великолепные планы! А сколько приятных косметических процедур, ммм))) Пусть всё реализуется и доставит много радостиlove

Изображение пользователя Кисяка.

хорошие планы - удачи!!!! love8

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc