Блог Revive

"А вы не трогайте, не трогайте меня!"

Вчера, после работы, побежала на Фитнесс Микс. Решила, что буду ходить именно на это направление, потому что расписание, тренер - все устраивает!
Но меня ждало разочарование( Оказывается предыдущая тренер была временной заменой... А та, что пришла в этот раз.. на другой волне( Мне не нравится ее подача, а еще, а еще... она поставила нас в пары!!!! girl_mad

Нравится: 
0

24/02

Вес вернулся к норме в понедельник утром. И все, что для этого понадобилось - сутки быть в ссоре с мч. Иногда я думаю, что стоит мне с ним расстаться, как я махом похудею)

Нравится: 
0

18/02

Взвесилась, измерилась. Все без изменений girl_sigh Милый сказал, что тело у меня подтянулось. Что ж, будем довольствоваться этим) Сама сравнила фотки сейчас и месячной давности. Как-будто ничего не изменилось. Но, как ни странно, желание продолжать заниматься меньше не стало.
День начался не так, как планировался. Выходной, почему бы не поспать подольше. А я в 7:30 проснулась(

Нравится: 
0

17/02

У меня какое-то болезненное пристрастие к хлебу появилось) Я так шоколада не хочу, как хрустящего свежего хлеба ломтик с маслицем... LaieA_045 и икорки бы сверху ложечку... happy9 Икры нет, все равно вкусный хлеб))

Нравится: 
0

16/02 Тренировка 6

Вот с тренировками на ноги мне значительно легче справляться!
6 треня прошла успешно, 50% упражнений сделано, остальное так - пыжилась как могла) Хорошо никто не видит))
Прыжков становится больше... Заменяю на приседы и выпады. Потому что если буду прыгать - в лучшем случае соседи снизу придут ругаться, в худшем я сама к ним спущусь сквозь дыру в полу)

Нравится: 
5

Фаза 2, Джилиан хочет моей смерти!

:jest3: эта женщина хочет невозможного!
Первое занятие по пятой тренировке и я уже хочу все нафиг бросить! Она меня убьет! Не могу поверить, что простой обыватель может сделать все эти упражнения и не умереть!
Большую часть упражнений я приспособила для себя так, чтобы продержаться 35 минут. О том, чтобы выполнить точь в точь и речи быть не может( Ну чего я такая развалина?!

Нравится: 
0

Фаза №1 THE END! И "неужели это гастрит?("

Я сделала это! Ай да я! girl_dance 28 дней к ряду отзанималась! girl_impossible girl_crazy Не, я не хвастаюсь) Я сама от себя в шоке girl_sigh
Осталось еще два раза по 28) Смогу ли? Боязно...

Нравится: 
0

Может сегодня все изменится)

Сегодня я купила купон на месячный абонемент в фитнес-студию) Завтра его активирую и посещу первое занятие) У меня легкий мандраж, хочу хочу хочу прямо сейчас начать заниматься!!! а еще больше суток ждать..

Нравится: 
0

09/06 Коротко о главном

Долго не захаживала...
Ела все, что не приколочено. Даже удивительно, почему вес такой. Ни дня не проходит, чтоб я шоколадку не съела :blush2:
Что примечательного случилось за это время.

Нравится: 
0

21/05 Качели

Во вторник утром вес был 62, в среду 60, сегодня 61. Завтра надеюсь выше 61,5 не будет)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Revive

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • zulenka
  • СахалинОчка
  • Четвёрочка