Блог Irinka.str

31 ДЕНЬ ДО МОЕГО ДР и это значит,что я в полной жоооо...

я как всегда дотянула до последнего можно сказать. все себя успокаивала,что времени много,что я успею привести себя в порядок и каждый день был днем перед началом диеты))) думала,ну все завтра начну! и ни хрена.

Нравится: 
0

24 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТА

24 полезных совета

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

Нравится: 
5

Без сахара или как себя баловать полезными напитками

Многие диеты исключают употребление сахара,а именно глюкозы. Никаких сладостей,никаких сладких напитков. Как-то тоскливо, а для сладкоежек вообще крах. Да и как без сладкого,особенно в такие холода,когда нужна энергия для согрева?))) И как всегда помог интернет)
Топ-лист вкусных напитков,которые не откладываются на бедрах,а дарят только радость и удовлетворение.

Нравится: 
0

ЯПОНСКАЯ ДИЕТА ДЕНЬ 1

первый день-самый сложный. Я выписала для себя меню на неделю и стараюсь придерживаться. Основные принципы-без соли и сахара, без мучного и жирного. Бес соли-самое противное. Но,думаю,надо просто перетерпеть и привыкнуть. Я уже как-то сидела на бессолевой диете месяц и хорошо себя чувствовала. скинула 8 кг-хороший результат.

Нравится: 
0

Ура-ура-понедельник...

Ура-ура -понедельник... именно с такими мыслями я сегодня проснулась. Настроение приподнятое. Мне почему-то кажется,что сегодня 30 января в очередной понедельник я смогу начать питаться правильно.

Нравится: 
0

Я себя не люблю

Я смотрю в зеркало и мне абсолютно не нравится свое отражение. Я стала ловить себя на мысли, что перестала себе нравиться,мне не хочется красиво одеваться,я предпочитаю сидеть дома и не видеться с друзьями. Мне попросту стыдно,что я так и не смогла взять себя в руки.

Нравится: 
0

Выходные не прошли бесследно(

Дааааааа, я разочарована.... в себе. Я почти две недели держалась и сбросила всего два кг,при этом еще раза 2-3 в нд ходила на фитнес. На выходные приехали гости ,ну и конечно без застолья не обошлось.

Нравится: 
0

Вредные привычки

Сегодня ночью ребенок совсем не дал поспать( Заснули только под утро и ,как следствие,сегодня я себя чувствую как сонная муха ну или овощ в теплице. Абсолютно ничего не хочется делать,особенно двигаться. А вот есть почему-то постоянно хочу,но пока держусь.

Нравится: 
0

Результат недели и Полезные продукты.

Прошла неделя с того дня,как я села на диету. И во многом благодаря этому сайту,я смогла продержаться и ограничила себя во многих вещах. Я уменьшила порции, убрала сахар и хлеб,булки. правда один раз в день с утра позволяла себе либо шоколадку,либо пряник. но это что,бы совсем с ума не сойти.

Нравится: 
5

Муж подарил вибромассажор.

Мне на день рождения (в апреле) муж подарил пояс аля вибромассажор. В инструкции написано,что благодаря вибрации происходит воздействие на мышцы, они стимулируются,эффект,как на тренировке,а еще пояс воздействует на жировуй прослойку и уменьшает её. если честно,с трудом вериться. пользовалась этим "чудом" пару раз и каких особых эффектов не увидела. Вообщем,забросила.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Irinka.str

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.