Муж подарил вибромассажор.

Мне на день рождения (в апреле) муж подарил пояс аля вибромассажор. В инструкции написано,что благодаря вибрации происходит воздействие на мышцы, они стимулируются,эффект,как на тренировке,а еще пояс воздействует на жировуй прослойку и уменьшает её. если честно,с трудом вериться. пользовалась этим "чудом" пару раз и каких особых эффектов не увидела. Вообщем,забросила.
сегодня муженек уговаривал меня устроить небольшой семейный вечер с текилой,что подразумевало хороший стол ну и собственно сам алкоголь. Я сопротивлялась как могла,говорила о том,что села на диету,что мне пить нельзя,что в коем-то веке держусь уже 5 день(для меня это многого стоит). ну и на мой вопрос,о том хочет ли он наконец увидеть стройную супругу,он ответил,а пояс я тебе зачем подарил? ты им не пользуешься. вот если бы пользовалась!!! Вообщем он мне его принес , заставил одеть,включить и... пить текилу!
так что от хорошего ужина отвертеться не получилось))))
Интересно,сколько надо раз в день( и по продолжительности) использовать пояс,что бы был результат? или это все просто разрекламированная чушь? кому-нибудь помог подобный прибор?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lady_Shade.

У меня их было много. Надеялась каждый раз... И сауна белт и прочие самые лучшие... Все сплошная туфта.
Эти пояса работают через электроимпульс. Посылается импульс сквозь кожу внутрь и идет он до мышцы, вызывая ее искуственное сокращение. Якобы качает пресс. Беда в том, что жир имеет очень плохую электрическую проводимость, а потому добрые 80% этого импульса отаются в жире, не доходя до мышцы. Наверное из-за факта того, что импульс остается в жире и разрекламировали, что он там что-то якобы делает. А на самом деле ничего не происходит. Оставшегося же импульса слишком мало, чтобы отмоделировать даже пресс.
Я делала процедуру миостимуляции в лечебном заведении, вот там действительно была хорошая аппаратура и пресс подтянулся. Только пресс, жир остался на месте. Только врач еще мне сказала, чтобы я больше не делала эту процедуру, ток не слишком хорошо влияет на женское здоровье. Больше не хожу.
Так что пояса не работают. Как кстати и хула-хупы, у меня тоже был. Чтобы избавиться от жира надо не переедать и заниматься спортом... Больше никак...

Ну вот про халахуп не соглашусь,у меня есть обычный обруч,наполненный песком. Заниматься вначале больно и с синяками,зато результат! я свой живот после родов убрала за месяц. Щас вот тоже бы надо заняться,да как-то лениво)

мы такой пояс испытывали н одном упитанном МЧ. У него за неделю реально пресс подтянулся. А потом ему понравился внешний вид, и он уже сам заниматься начал))) Результат чисто от пояса есть, но держится очень недолго (буквально несколько дней).

а по частоте сколько он занимался? мне вот не помогает.только,если спина после тренировки болит. боль хорошо снимает.

Изображение пользователя Катрин.

но все думаю и думаю...

    

Катрин,лучше по-возможности возьмите у друзей,знакомых на недельку другою и посмотрите на результат. стоят они довольно прилично,а зачастую результата ноль((( деньги на ветер
только мужу своему я этого говорить не буду))))он свято верит в правильность потраченных денег))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle