ЯПОНСКАЯ ДИЕТА ДЕНЬ 1

первый день-самый сложный. Я выписала для себя меню на неделю и стараюсь придерживаться. Основные принципы-без соли и сахара, без мучного и жирного. Бес соли-самое противное. Но,думаю,надо просто перетерпеть и привыкнуть. Я уже как-то сидела на бессолевой диете месяц и хорошо себя чувствовала. скинула 8 кг-хороший результат.
разыскала рецепт "рыба под польским соусом"-то,что надо. и вкусно и полезно.
Рыбу отварить с луком,лавр листом и петруушкой(бес соли). выложить на тарелку. Для соуса измельчить 2 вар яйца,перемешать с мелко порезанной петрушкой и растопленным сливочным маслом(масла совсем чуть-чуть для вязкости). Сбрызнуть лимонным соком. Вместо соли я добавила 1 ч л соевого соуса. Рыбу залить соусом и можно приступать к трапезе. Выглядит блюдо очень аппетитно. Я считаю,что от еды надо получать еще и эстетическое удовольствие. Так вдвойне вкуснее. По времени все заняло минут 5, + варка рыбы и яиц еще минут 6-7.
Итак завтрак: чашка кофе
обед: рыба под польским соусом,чай
ужин: овощной салат из кит капусты,лука порея , заправленный бальзамическим уксусом ми ложкой оливкого масла.
я позволяла себе между приемами пищи несладкие яблоки. Думаю,что для первого дня можно,слишком резко нельзя ограничивать себя в еде,это чревато срывами.
Плюс еще занятия спортом. вчера ходила в спорт зал,сегодня тоже пойду. Но еще дома обязательно кручу обруч,делаю упражнения на пресс и укрепление спины. Красивая и сильная спина-это правильная осанка, а правильная осанка-это подтянутый живот.

ps. Я никак не могу прикрепить несколько фото, загружается только одно... не подскажите как надо фотки правильно прикреплять?

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина