Блог Алена Ефрим

90,5

Минус 0,5. Как в том анекдоте- я на 90 % состою из оливье и на 10% из отчаяния. Примерно так и со мной. Я когда вижу 9 , у меня глаза кровавой сеточкой покрываются. Но осмелюсь предположить , что девятка не на долго.Что делать я знаю, и чего нельзя делать тоже.

Нравится: 
0

Очередная попытка.

Да-да-да ....Это снова я и мои любимые 90 кг. Ну что я могу сказать ,за праздники набрала пару, а от моего изумительного минуса 5.Для толстухи пытающейся всю жизнь похудеть - считаю не смертельно,но я попробую дальше толкать жир ближе к выходу.

Нравится: 
0

91,2

Не буду ничего писать про питание, и так все понятно. Стала заметно легче, может конечно "виной" тому вчерашняя "бразильская депиляция". Это конечно жесть :crazy: Но мне понравилось)))

Нравится: 
0

91,8

Ну вот не накосячила сильно, так вес сразу вниз идет было 92,2 стало 91,8. Главное вечер, главное ужин. Нашла вкусный нежирный творог, поэтому просто тупо положила его себе в миску и съела без всяких " яжеготерпетьнемогу"- желудку все равно , что в него положили, главное сыта.

Нравится: 
0

.....

Не знаю, что написать , но как-то надо начать. Начать вытаскивать себя из поху..стического отношения к своему телу. Все наела назад, вес 92. Можно, конечно ,размазывая сопли по лицу оправдываться свалившимся на меня горем и как-то оправдать весь этот беспредел, но я не буду.

Нравится: 
0

......

про вес - не скажу, ибо не взвесилась. Вчера прошла свои 5 км , на ужин был салат из яблока, сельдерея, грецких орехов+ йогурт без добавок. обожаю этот салат. Поставила цель- к концу мая весить ,как минимум 85,к началу июля стремиться к 83.

Нравится: 
0

И снова ,здравствуйте !

Я тут, продолжаю,как ни в чем не бывало. Да ела, да не занималась, да виновата. Упала, но встала и пошла дальше.
Наела 3,5 кг наверное. Щеки отросли снова.

Нравится: 
0

85,5

Не ловится 84, не ловится.

Нравится: 
0

85,5-85,7.

Вес в воскресенье и в понедельник. А еще чё виделаааааааааааа!!!! Видела я 84,9, не во сне ,а на яву, это после пятницы было .

Нравится: 
0

85,8

Ничего нового. В питании наблюдался некоторый беспредел в виде фруктов и печенья. Но ккал не перебрала, потому что обед был практически никакой. Завтра тренька, уже жду -не дождусь, без машины вечером мне туда проблемно добираться.А сегодня вроде должен решится вопрос со страховкой.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Алена Ефрим

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka