85,5-85,7.

Вес в воскресенье и в понедельник. А еще чё виделаааааааааааа!!!! Видела я 84,9, не во сне ,а на яву, это после пятницы было . Все быстренько вернулось конечно же, но так сказать 4 какбЭ намекнула мне , если ты не будешь лохиней, и станешь так же усердно трудится над своей тушкой, то вполне возможно, что скоро, очень скоро приобретешь плавные изгибы и приятные формы, в замен на то , что ты имеешь сейчас.
Хочу я вам сказать, что никакая жрачка и дешевые отмазки не стоят того, что бы променять их на стройное тело. Во первых приятно разрешается вопрос обмундирования. Оказывается , в магазинах полно нормальной одежды и не надо валить на производителей, что мол только в отделе палаток нормальной бабе осталось одеваться. Ну а уж о своем самочувствии, положительных эмоциях и во всем остальном , что само по себе увеличивается пропорционально потерянным кг, и говорить не нужно.
Так что, кто еще там застрял на полпути между " невозможностью уйти и невозможностью остаться"- делаем выбор в пользу второго и уходим от "толстой " жизни.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Пошла заварю имбирный час,настругаю салатика и погоняю тушку по дому с тряпкой.. 
Алл,ты меня очень хорошо стимулируешь,прям какой-то соревновательных дух у меня к тебе,Алла впереди-надо догонять..Мне так нравиться,худей активнее.. 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Лен, крутись ,как хочешь, но что бы к лету мы были " звездами". girl_wink


Диеты на www.nadietah.ru

Улыбаемся и пашем d_trainingЯ сегодня пока маршрутка ждала прокачивала пресс и оппу-уже заносит на поворотах..А что бы курить не тянуло,приседаю по 10 раз..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Господи, святые угодники , он еще курит !!!! Ну Лен, ну ты чё! Меня под дулом пистолета не заставишь. Это знаешь сколько у тебя твой жизненной силы и красоты отнимает. Брось немедленно !!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

я сегодня тоже с привесом, но главное что я уже видела 68 с копейками)) значит немного усилий и она моя))

Главное, что в общем динамика положительная и вес стабильно уходит.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

а торопится нам особо некуда, я конечно на пляж, но опять же таки уже не в состоянии 75 в котором была, а могла бы в нем и остатся занимаясь херней (т.е. диетами которые бы не выдерживала, а если бы и выдерживала то возвращала обратно))) а так глядишь к лету уже будем звездами)))

Привет, Алл! Твои посты меня мотивируют....

Оленька, ну как может мотивировать 85 кг весу, вот если бы я была нууу скажем 59, тогда да! girl_wink


Диеты на www.nadietah.ru

Ты не поверишь! Мотивируешь и в этом весе!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka