Блог 2006asya

рискну выложить фотки свои

всё. чего я тут боялась и стеснялась???!! надо выкладывать! когда-нибудь буду думать "о ужас! это я была такой жирной!"

кароч, на всех фотка я , каровень 68-71кг (смотря где, а вообще все актуальные, почти. весна - лето 2009)
фотки, естественно, я считаю удачными. а вообще ощущаю себя в 1,5 раза толще, чем на них)

Нравится: 
0

последних 2 дня - гов**, но настроение хорошее

кароч. настроение сейчас нормальное. но вчера - была просто жесть!!! весь день кушала рис как хорошая девочка. вечером пришла. скушала положенный остаток риса. и всё бы хорошо. но потом вспомнила, что мне ещё и мёд разрешается. достала мёд. 1 ложка. 2 ложки. 3 ложки. три - положено.

Нравится: 
0

ри-и-и-и-ис!!!

Я сейчас на паре....

Нравится: 
0

о, флэт

ток что домой вернулась. как ни странно, уверенная в себе. ира сказала, что я похудела. в последнийраз она меня видела в феврале прошлого года. ну да, я похудела. но я вообще этого не замечаю. т.е. я крнечно осознаю, что килограммов меньша. но мне всегда кажется, что я вообще не изменяюсь

Нравится: 
0

просто день....неудачный

ну, день как день. съела довольно много в первой половине дня, т.к. на учёбу во вторую. это галимо. и кстати, от моего порционного сладкого смысла вообще нет..... всё равно в итоге всё за раз съела. т.е. 3 корнекса и шоколаку 20 гр. жесть. так живот сейчас болит. пришла с учёбы в восемь.

Нравится: 
0

молодчинка-2 + гениальная идея

молодчинка я - это потому что тлько что с тренировки пришла. правла сегодня силовая. вообще не вспотела...

а поп поводу идеи. знаете, это как что-ниб придумаешь с питанием, то кажется ну всё, теперь кг точно уйдут!!!

Нравится: 
0

жизнь

хотела сначала написать заголовок "новая жизнь". но потом подумала, что слишком банально - тут у всех проблема "новая жизнь" и "начну с завтра".
поэтому просто жизнь. да, я признаю, что вчера позволила себе лишнего. в рестике пила чисто чай, но под конец позволила себе большой кусок пиццы и кусочек маминого десерта. а дома ещё и на шарлотке оторвалась.

Нравится: 
0

ненавижу себя

я просто ненавижу себя!!!! что я там писала пару часов назад????7 4 яблока??? а почему бы и нет??? это ведь лучше чем чёрт знает сколько теста!!!! называется захотела маме шарлотку сделать. что в итоге????? полмассы теста во мне.

Нравится: 
0

вопрос всем

девочки, я вроде не гречневой. но я дико хочу яблок. и я съела 4 штуки!!!!! блииииииииииннннннн, ужасно мучает слвесть!!!!

яблоки - это срыв уже?

Нравится: 
0

надюша молодец!!!!

господи, я сделала это!!!! м-м-м,гожусь собой. учитывая, что весь сентябрь - это поедание всего в тихаря, то сейчас я молодец. во-первых, вытянула себя всё-таки в 9 утра в тренажёрку. полчаса на дорожке - это круто. потом порастягивалась. только сейчас вернулась из парикмахерской.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог 2006asya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.