Блог Марта_Я

выполняя поставленные цели

Стараюсь не бывать дома. Иначе пасусь на кухне))) В такой холод организм не желает расставаться с прослойками жира, они ему нужны для согревания!)))) Поэтому вес чуть прибавился (+200гр).

Нравится: 
0

начало второй недели

за последние три дня мой вес не изменился. меня это никак не волнует, потому что понимаю, что ему надо устояться - как-никак за прошлую неделю отвес был приличный! поэтому спокойно продолжаю есть овощи, крупы и пить смузи)

Нравится: 
0

продолжаю стройнеть!)))

Сегодня весы меня порадовали отвесом в 800 грамм. Вчера не зря бегала  в спортзале!))) Сегодня ходила на аквааэробику. Много упражнений на пресс было, мне понравилось)) Питаюсь как планировала, но вот вечером два бокала розэ и твёрдый сыр немного смазали идеальную картинку)))

Нравится: 
0

Первые успехи)

С начала недели у меня приличный отвес и это радует. Значит, я всё делаю правильно и я собой довольна))
___
 
Сегодня занималась в клубе больше часа - вошла во вкус))) результат - сожгла почти 500 калорий!

Нравится: 
0

Год Лошади

Год Лошади. Значит, буду пахать как она самая. Интересное дело заметила - как только я ушла с сайта, я абсолютно расслабилась! Ну, т.е. какое-то время всё было хорошо, пока не приехала мама на дачу и начались посиделки с чаем и плюшками. Итог - за лето плюс 2,5 кг. Фигня, думаю, сброшу легко.

Нравится: 
0

19/04/13

Всем привет!
У меня какое-то странное ощущение - вроде бы я легче стала, чувствую себя как-то по-другому, а на весах циферь не меняется! Стоит две недели на 66.9-67.0. Видимо какое-то плато, надо его перетерпеть!

Нравится: 
0

03/04/13

Сегодня весы порадовали новой цифрой - 66.9 кг. Знаю, что отказ от позних ужинов даёт результат незамедлительно, и всё же только последние три дня это делаю! Первые две недели Великого Поста я всё время хотела есть и без конца делала какие-то салаты из овощей, варила рис и запаривала гречку.

Нравится: 
0

Великий Пост.

Привет, всем худеющим!
Отгуляли Масленицу, договорились с мужем соблюдать Пост в этом году по части гастрономии и немного (в меру возможностей) по части развлечений. Духовную часть решили исполнить при помощи книг и посещения известных монастырей и церквей. Пусть в качестве экскурсантов, а не воцерквлённых людей, мы все-таки люди светские...

Нравится: 
0

17/03

Купила-таки карту в клуб, на полгода. Сходила сразу в зал - прошлась по всем тренажерам - красотень)) его ж я раньше-то никак собраться не могла?))) На другой день водила дочку на гимнастику, а потом вместе ходили с ней плавать. Выходные заниматься не буду, это время для семьи)))

Нравится: 
0

12/03

все! у меня полное погружение в депресняк............. за окном метель. Снег валит как будто его мало на улицах... Одевание кучи одежды на себя, сапог, какого-то головного убора  - всё это меня достало! Отпустите меня в Гималаи!!! Нет, на Мальдивы!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Марта_Я

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • Chuchuka
  • Калина