Взвесилась . 72.75худею называется.
вес, т.е привес конечно ожидаемый. Т.к. все мои подвиги похулательные, только в голове, на деле ничего считай, кроме отказа от алкоголя.
На неделе уже было не до спорта и питания. Для себя поняла, что состав тела на весах это ерунда - после дней когда ела много белка весы показыва аж на 2% жира меньше и мышц больше на килограмм. Когда питаюсь как обычно весы показывают опять значения до "белковых" дней.
Всем привет!
Дни летят, не успеваешь оглянуться, это я ведь не работаю, думаю, как все успевала, когда работала? Наверное, ничего и не успевала, в выходные столько всего накапливалось, что в понедельник на работу, как на отдых шла.
Проснулась, голова болит, нос наполовину дышит, (уже лучше, вчера полностью не дышал). Лицо опухшее. Ужас.
Вес естественно в плюсе от такой картины.
Понимаю, что из-за болезни, поэтому запретила себе болеть. Только всю красоту мне портит этот гадкий вирус.
«Бросила курить – поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова – похудела на 3 килограмма, снова бросила курить – снова плюс 3 кг, опять закурила – минус 3 кг. Скажите, доктор, это нормально в течение суток?»
Новые комментарии