Блог prima_vera

Какие дурацкие советы по похудению давали вам?

Всем привет. Я давно почитываю другие блоги на сайте, но сама как-то не вижу нужды писать ежедневные отчеты.

Нравится: 
0

Похудение в Америке

Всем привет! :-)
Я не первый день (и даже год) на этом сайте и принадлежу к категории "вечно худеющих".
Но на этот раз обстоятельства несколько изменились: я недавно переехала в США. Другая еда, новые привычки. Ни для кого не секрет, что Америка занимает одно из первых мест по ожирению населения, и это статистика меня как человека, склонного к набору веса, сильно пугает.

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 10 - Неплохо!

Уж не знаю, что нашло на мои весы, но сегодня они меня приятно удивили: 66,7 кг! Вот уж не ожидала! :-) Интересно, как так получается: когда стараешься, занимаешься спортом до потери пульса, ничего не ешь и думаешь: "Ну, завтра будет отвесище!" - и ничего подобного!

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 9 - Топчусь на месте

Вес почти что такой же, как в прошлую пятницу - 67,3. Но учитывая, что все выходные я ничего полезного не делала и ела, что хотела и когда хотела, это очень хороший результат. То есть привеса нет. Но и отвеса конечно же тоже :-(

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Days 7 and 8 - Пока негусто

Всем доброго утречка! :-) Сегодня по дороге на работу я заметила, как сильно прибавился день, а значит, не успеешь оглянуться, и весна - тут как тут! :-) Так что есть причина лишний раз улыбнуться!

Вчерашний день был не лучше субботы - я ленилась как только могла! Даже спортом не позанималась :-( Ввиду данного ничегонеделания я сегодня не решилась взвешиваться.

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 6 - Лентяйка

Всем доброго времени суток! :-)

Второй день валяю дурака... Вчера даже ела после шести :-( Сегодня ем от нечего делать. Делать-то, конечно, есть что, и много, но не хочется - лениво, и настроение какое-то депрессивное.

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 5

Ну вот и пятница! girl_claping Удивительно, как быстро летит время! У меня сегодня маленький юбилей: ровно полгода, как я работаю на своей первой работе после окончания университета.

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 4

Всем доброго утра и отличного начала дня! :-)

Сегодня я проснулась очень рано от ноющей боли в животе, и больше не смогла уснуть :-( Зато получила утренний звонок от любимого, для меня слышать его голос - словно вдохнуть глоток свежего воздуха :-)

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 3

Результаты сегодня порадовали: - 600 гр. Но нас не обманешь! Знаю, что это лишь временный эффект выхода воды из организма, и вес вернется с лихвой, начни я снова уплетать все подряд girl_crazy

Вчера поделала упражнения на мышцы бедер и ягодиц, немного на пресс. По-прежнему хожу пешком на работу и обратно.

Меню на сегодня:

Нравится: 
0

Weight Loss Journey Day 2

Доброе утро всем худеющим! :-) Вот и наступил новый рабочий день - время отчитаться за день вчерашний и поделиться планами на сегодня :-)

Итак, вчера запланированный режим выполнила (не было сладостей, не ходила в столовую, не ела после шести). Вечером поделала упражнения на пресс (остальные пока не могу делать: жутко болят мышцы ног).

Меню на сегодня:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог prima_vera

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka