ПП,день 26 .Так себе ...

Изображение пользователя Drimka.

Привет девули d_sunny

Зима всё завладевает миром ,холодно ) Но я радуюсь и такой погоде :loveshower: Главное что не -30 пока )))
Вчера столкнулась с маленькой неприятной вещью ,а именно отсутствием холодной воды girl_mad Как вырубили в 6 вечера ,так и включили только к 9 утра ,ужас девочки,ужас .... Само собой процедуры перенеслись на утро вчерашние ,хорошо хоть после спорта успела споласнуться и через 20ми её вырубили :cray: Ходила я весь вечер и ворчала ,как так можно ? Ни чая не попить ,не постирать .Пришлось просить Мч покупать 6 л минералки .
Но настроение такое не только из за воды,а ещё и за отсутствия денег ... Мч ведь должны были в пятницу дать часть з/п ,т.е 15 касарей ,а в итоге дали в понедельник и только 3 т.р !!!!! Не,ну они издеваются что ли ? Сколько можно кормить завтраки моего мужчину .... Теперь эти 15 обещают дать на след.неделе а 24 числа типо бонус и все все деньги ... Честно ,я уже не верю что и тогда что то дадут .Если испортят праздник Мч ,убью всех нафиг ,накатаю кучу жалоб на их фирму ,ррр ..... Себе я тоже нашла временную работу ,не сложную . Суть состоит в том,что нужно обзванивать всех абонементов какой то связи (Билайн,Теле 2 и т.д ) и приглашать в салон на бесплатную спа процедуру . Работать надо всего 4 часа в день ,но 6 раз в неделю .Вот после Новогодних праздников меня там ждут .З/п конечно маленькая ,но хоть что то ,да и времени свободного будет так же много .
Уже жду с нетерпением января ,т.к хочу купить много чего себе из одежды . Нужны новые джинсы ,свитера ,теплое платье ,обувь зимняя без каблука ... Короче много чего ,долги список :crazy: А так мечтаю домой купить ещё один кардио тренажер ,вот только думаю эллип или степпер) Ладно,времени ещё много ,надеюсь вскоре финансовая черная полоса отступит и все будут дома счастливы .

Взвесится забыла снова pardon ,поэтому результата разгруза не знаю ,но завтра ещё один буду делать ,либо кефир ,либо просто белковый день . Кд приближаются ,вся отекла ,думаю там ппц на весах ,простите Пантерки ,но я стараюсь хотя бы держать вес girl_cray2
joeld_u4cj4.jpg

Меню:
2 стакана воды
3-кекс (1 сладкий творожок 170г ,1 яйцо.,отруби 2 ст.л,разрыхлитель ),коФе ,мандаринка
3/2-кефир и яблоко с корицей
0-купустные котлеты и салат овощной
П-куриное филе 100г и огурец
У-белковый коктейль
вода 2 л

Спорт:
-зарядка 20мин
-аэробика силовая 60мин
-степпер 40мин
-растяжка

Процедуры
-сауна
-конт.душ
-баночный массаж
-Ац крем

Всем позитива и отвесов :spring1-2012:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Вария.

Ой е е ей))) я абонент теле2, позвони мне, позвони и пригласи на бесплатную спа процедуру mosking

Изображение пользователя Drimka.

Я не знаю какую из компаний там дадут ))) да и ждать ещё месяц ,может чуть больше )))

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Вария.

Да это я так, мой номер вряд ли будет в базе для приглашения на спа процедуру, так как зарегистрирован на мужчину, а предпочтение будут отдавать определенно женщинам))

Изображение пользователя Drimka.

Да всё равно это же просто завлекалово ) Один раз бесплатно , а потом то ух как дорого наверное . Знаем мы такое . Но месяцок там поработать надо ,тем более всего 4 часа в день и 13 т ,мне точно не помешает ) И будет время чтобы побегать дальше по собеседованиям на постоянную работу по утрам и время на зал вечером :)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka