Блог Елена_Елена

Худею

Добрый день! Вес вчера 69.8, сегодня 69.5, по-тихоньку худею. Настроение 0. Никак не справлюсь с этим состоянем......

Нравится: 
5

Без ПП

Всем привет! Я занималась лечением, ПП не придерживалась. Ела хлеб, даже несколько конфет за эти 2 недели. Вчера была на ДР, попробовала все. Встала утром на весы -вес 70,8. Т.е. я прибавила за 12 дней 1,8 кг при несоблюдении питания для похудения. Теперь думаю, это что все жир???

Нравится: 
0

Была водичка)

Сегодня вес 69.00 утром. Голова так и болит, вчера ещё вечером пили шампанское с клубникой, с подругами, ели мороженое. Отвес есть, сейчас вес будет скакать долго. Наверное опять попробую 6 лепестков, может с завтрашнего дня  может с пт, рыбу надо готовить, сегодня нет желания.

Нравится: 
0

Привес!

Добрый день! Вчера вечером после 8 поела магазинную кабачковую икру с сухариками и хлебцами, довольно много. Потом обпилась. Итог утром отекла и +900 грамм, но у меня еще голова вчера болела, заметила ,что при обострении ВСД всегда отекаю, да плюс еще магазинная икра. Вес утром 69,7.

Нравится: 
0

Отвесик)))

Доброе утро. Отвес 100 грамм. Вес 68.8. Проснулась от жуткой боли в левом виске, часов в 6 утра. Съела кусочек пирога и попила кофе с мёдом. Выпила таблетку нурофена, жду помощи таблеточки. Вчера утром кофе с пирогом. В обед броколли с сыром и зеленью. Перекус сыр с кофе.

Нравится: 
0

Закрепление меньше 70.

Всем привет. Отвес 400 грамм, вес 68.9. Сейчас надо закрепить вес после 70.Вес 70-71  который держался долго, недели две, три. Сейчас уже хочется худеть дальше, так как вес пошёл вниз. Вчера утром кофе с мёдом и кусочком творожного кекса по ГОСТу "Воронежский" по рецепту из инета.

Нравится: 
0

Отвесик)))

Отвес 100 грамм. Вес 69.3. Решила сделать замеры, всегда про них забываю. Талия 79, бедра 105. Вчера утром плов, ела много огурцов, три небольших кусочка отварного мяса и домашнюю ветчину, кусочек сыра, вчера дома была мало, поэтому еда кусочная, но прибавки нет, уже хорошо.

Нравится: 
0

Доброе утро)

Отвес 600 грамм, вес 69.4. Вчера утром плов, обычный не диетический, 2 кофе с мёдом. А потом марафон с лопатой на даче 4 часа без остановки. Так присаживалась на 1-2 минутки, что бы напряжение со спины снять.

Нравится: 
0

С праздником!!!

Всех с великим праздником! Мира и добра! Сегодня вес 70 кг. Праздник провела на даче(работала), вечером пойдём на салют.

Нравится: 
5

Очень медленно уходит вес

Доброе утро, худелочки. Посмотрела последняя запись почти 2.5 месяца назад. Вес 71.5.Талия 80, объем бёдер 106.5. За это время я три недели выпала с ВСД, в этот период питалась неправильно, т. к. готовить не то что бы себе отдельно, я вообще не могла. На работу ходила с большими перерывами.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Елена_Елена

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • лелечка