Блог @lenka@ia

Возвращение)))

Здравствуйте,похудеюшки!С праздником нового года!Всем здоровья,благ и красоты!Давно не писала в дневнике,и все-таки решила вернуться на любимый сайт!С новыми надеждами и с новыми начинаниями!Сегодня начала питаться по системе -60 .Сделала необходимые замеры, и в добрый путь!

Нравится: 
0

Даже и не знаю

Вот даже и не знаю,как быть и что делать?Дело в том,что чувствую себя перед КД уже вот как на протяжении трех месяцев очень плохо.Раньше такого не наблюдалось НИКОГДА.В чем причина?Тошнит,голова трещит,сил нет никаких!Естественно ,я срываюсь.Нет,это не жор, а поедание тех продуктов, которые очень

Нравится: 
0

1 день 2 недели Протасовки

Сегодня день какой-то,полон неожиданностей!Встала утром с мыслью замериться,привес в кг(грядут КД),вчера у меня реальные ломки были,плохо,голова болит,тело ломает,как при температуре,тошнит.Совсем "их" не ждала на этой неделе!!!Ладно, отвесим после такого неожиданного визита.Пошла брать сантиметр

Нравится: 
0

5,6,7 дни 1 недели Протасовки

Сегодня 7 день,неделя заканчивается,завтра контрольные замеры.
На диете сидеть нравится,энергии очень много,а для меня это, как воздух необходимо,поскольку я девушка активная,везде хочу поспеть.

Нравится: 
0

4 день 1 неделя Протасовки

Очень мне хорошо и приятно сидеть на такой диете.Вчера готовила себе и себе блюда из тыквы(мальчикам - оладьи из тыквы, я чуть язык свой не проглотила,пока стояла у плиты, а себе- на пару тыкву с морковкой и сладким перцем). А вот можно ли добавлять специи? не знаю,но добавила чуть корицы и куркумы.

Нравится: 
0

3 день 1 недели Протасовки

Сегодня у меня складывается все отлично-только закончила зарядку Синди В,обручи 15 минут,массаж баночный(заканчивается масло,хотела покупать из серии "Фитнес",и передумала,так как от самодельного больше толку-после массажа через некоторое время все тело покрывается капельками пота,как в бане-вот

Нравится: 
0

46/44- 2 день 1 неделя Протасовки

Ну и как понять:такие колебания в весе?

Нравится: 
0

45/45-1 день Протасовки

Привет всем! Сегодня у меня 1 день Протасовской недели:
З.1- Цикорий с молоком,кусочек сыра
З.2-творог,чай зеленый
О.-яйцо,яблоко
П.-помидорики
У.- салат из капусты с морковкой
И пью водичку.
Планировала со вчерашнего дня начать,но,елки-палки, сорвалась с обеда- поела котлеток паровых,макарошек, с вечерним чаем конфетку шоколадную,печенье -3 штуки!!!

Нравится: 
0

43/47

С завтрашнего дня сажусь на Кима Протасова.После лунной разгрузки отвес составил 1,300,легко чувствовала себя во время поста.Но ощущение такое ,что уходит вода, а не жир,нужны упражнения, ну нет у меня времени на них, а если и появляется, то нет уже сил.Что могу делать регулярно-массаж и баня,это выполняю регулярно.От такой ситуации только еще больше переживаний.

Нравится: 
0

40/50

Ну, вот,только разохотилась-вес пошел вниз,а тут бах и снова привес!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог @lenka@ia

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.