День 1: Катилась, катилась и докатилась.

Изображение пользователя Selenna.

Всем привет:d_sunny:
Возвращаюсь вместе с наеденными килограммами. 
Примерно в середине мая у меня случился приступ безразличия. Скорее всего от эмоционального перенапряжения. Наверное организм и психика так защищались от внешних факторов. Я сказала себе, что не хочу больше худеть, мне все равно. Перестала следить за питанием, редко делала зарядку и в целом выбирала полежать, чем быть активной.
За все время я взвесилась и сделала замеры 3 раза. 1 июня. 1 июля и 29 июля (за день до поездки на море). Цифры с каждым месяцем становились больше. А 29 июля весы показали 68 кг. Дней за 10 до поездки я стала беспокоиться, что к пляжному отдыху не похудела. Были слабые попытки взяться за ум, но чего уж там, перед смертью не надышишься. 
В прошлом году после моря я даже немного похудела. Была  надежда и в этом году скинуть хоть килограмм. Но я ровно килограмм прибавила. Вчера весы показали 69.0
Сегодня 68,5. Минус 500 г. Воды конечно же. После перелета.
‐‐---------------------------
План таков:
1. Ежедневное отслеживание веса хотя бы недели две.
2. Делать записи, без них меня несет по кочкам.
3. Плавный постепенный переход к разумному питанию.
4. Подключение физ.активности.
Самое эффективное - это снизить уровень стресса, а то кортизол зашкаливает. Но пока не предвидится. Хотя поездка дала немалый заряд позитива, он как-то быстро утекает.
‐----------------------------
Всем хорошего дня и отвесов. По возможности почитаю ваши записи, что тут за это время было.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. За время твоего отсутствия, я побывала в Вашей замечательной стране. Думала, может встречусь с тобой, не получилось. Мы у вас побывали, теперь очередь вас к нам :sarcastic:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Selenna.

Я как прочитала, пошла искать твои записи о поездке. Оставила там комментарии. Повторюсь, очень жаль, что я не заходила на сайт в это время. 
Если будет настроение, напиши подробнее про поездку)

Изображение пользователя zulenka.

Отличное начало. Пусть всё получится :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Selenna.

:cvetok2011:

был какой-то период застоя, ничего не хотелось особо, тоже выбирала лишний раз полежать, и еще у меня как закон - нет записей = отсутствие результатов. План хороший, последовательность и постепенность, результаты будут! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Я люблю писать план, а потом вычеркивать сделанное)
С похудением не получается так точно спланировать, но любая запись в помощь:d_training:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • KennethAsymn