Блог ОльгаПохудейка

Находка в магазине спортивного питания

Девочки-красавицы, спешу поделиться своим открытием - спортивными младостями. Не знаю кому как, а для меня самое сложное в диете - полное отсутсвие сладкого. И вот сегодня, благодаря моему повернутому на спорте мужу, я побывала в магазине спортивного питания. Это находка!!!!

Нравится: 
0

Появился дикий жооор

не знаю как собой бороться. Целый день дикий голод. Вроде пока держусь, но из последних сил.

Нравится: 
0

Облегчить себе жизнь и быть красивой

Девочки, делюсь впечатлениями от перманентного макияжа бровей... это просто суууупер! Год назад я сделала микроблэйдинг бровей и в принципе была довольна результатом. Но вот сегодня получилось наконец сходить на рефреш. Решила сделать бровки в технике пиксельное напыление. Я в восторге.

Нравится: 
5

День 3.

по питанию я сегодня не молодец. Привысила калорийность, белок не добрала. Отвеса сегодня не было и завтра не жду. Тренировку по-честному выполнила: отжимания, приседания, планка, бурпи, подтягивание колена к локтю. И бег 40 минут. Но ощущение будто не доработала. Плохое какое-то чувство.

Нравится: 
0

Лайфхак для волос

ой, девочки, решила поделиться с вами, вдруг кому-то пригодится. В общем, года 3 назад, мой парикмахер посоветовала мне вместо масок для волос использовать бальзам, которым обычно пользуетесь после мытья.

Нравится: 
0

Отчёт за день

Итак, итоги второго дня вполне себе неплохие. По еде: 1. Овсянке с адыгейским сыром. 2.омлет из 2 яиц с отварным куринные филе. 3. Рис с яйцом и куринным филе. 4. Фасоль с куриной печенью. Общая калорийность 1433.

Нравится: 
0

Ура, ура!

вот и первый отвесик! 300г! Не смотря на то что я вчера была слабачкой и съела ложку мёда с чаем перед сном?‍♀️ Будем надеяться, что завтра успех повторится?

Нравится: 
0

Беееег

Терпеть не могу бегать. Но по опыту похудения в прошлом знаю, насколько это эффективно в деле жиросжигания. Сегодня я молодец - 45 минут бегала, 7 км пробежала. Не останавливалась. Надеюсь, что результаты не заставят себя ждать??

Нравится: 
0

День 1 (отходняк после зажора)

вот я наконец опять взяла себя в руки и приступила к тренировкам и вернулась к диете. Тренировка далась тяжело. Делала круговую, ушло на неё примерно 50 минут. Но у меня дочь не очень любит когда мама занимается, поэтому можно быстрее?.

Нравится: 
0

Всем привет!

Давайте знакомиться! Мне 27 лет, у меня дочь 3 месяцев от роду, и лишние 6кг веса) завтра продолжаю питание и тренировки в домашних условиях после 3 дней зажора?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Буду рада компании))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ОльгаПохудейка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон