Всем привет. Цветёт кливия. В такую жарень старается. Раскрылись все цветочки. Днём до 37 по прогнозу. С 10 утра без надобности уже на улицу нечего выходить. 33 градуса уже. Дома тоже жарко. Вес 69.4. К 59 так и не пришла, лентяйка. Вчера купила мясцо белорусское и нафаршировать перцев.
Всем привет! Есть такое слово- настраиваюшийся?🤔 вообщем, сегодня я плавно вхожу в продолжение похудения! Пока ехала на работу- купила гайд по похудению..зачем?! Надеюсь это поможет настроиться на похудение...
«Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, – вздыхает та с завистью – Мне бы Вашу силу воли»
Новые комментарии