Надо поспать и не хочу.
Собирались с мамой на шопинг. Она в 7 утра позвонила, сказала, что всю ночь не спала. Разбила полку в холодильнике, голова болит и т п. Давай потом. Я ее понимаю.
Чёт меня дернуло проснуться в 7, но дремать я осталась до 9.30. Делать ничего не охота. Дома жара. Выстирала кроссы, хотела их на батарею, а их отключили...видимо, сегодня утром. Ладно, буду ждать естественного высыхания 🤭
Так, ну вчера я после парка ещё сбегала на встречу с другом, проводить его на автобус. Он все зовёт погулять на ВДНХ, но это слишком далеко. А тут я как раз доела и пошла к нему. Честно, думала, что потом останусь дома, но всё-таки в 21 пошла на кардио.
117.2
Снова плюс.
Вчера опять капуста тушеная, много капусты и селедка под шубой.
почему то после поликлиник меня всегда тянет на тяжёлую артиллерию.
Но зато вкусно, не жалею.
Каллории вчера толком не считала,
«В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.»
Новые комментарии