- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Не спится
Главные вкладки
пт., 08.05.2026 - 00:51 — Selenna
Надо поспать и не хочу.
Собирались с мамой на шопинг. Она в 7 утра позвонила, сказала, что всю ночь не спала. Разбила полку в холодильнике, голова болит и т п. Давай потом. Я ее понимаю.
Занялась глажкой. Как наступили жаркие дни, муж достал поло, брюки, футболки и т.д. Развесил в своем шкафу. Я свои блузки, футболки, юбки, платья и т.д.. в своем. А они все мятые. Так и висели. Сегодня начала мужу гладить. Заходит и говорит, а смысл, завтра холодно. Уехал. Приехал, я свое глажу. Посмеялся с меня.
День какой-то никакой. Еле заставила себя ужин приготовить.
И есть не хотелось.
Вобще как-то в сутках стало мало времени. Заметила, что раньше за день успеваешь жизнь прожить. А сейчас чик, и ночь
Нравится:
- Блог Selenna
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Доброе утро)
Пережмваешь за мамулю, вот и пробелмы со сном.
Хотя у меня и просто так бывает, на ровном месте. Это возрастное.
Наыерное
Наыерное