Не спится

Изображение пользователя Selenna.

Надо поспать и не хочу. 
Собирались с мамой на шопинг. Она в 7 утра позвонила, сказала, что всю ночь не спала. Разбила полку в холодильнике, голова болит и т п. Давай потом. Я ее понимаю. 
Занялась глажкой. Как наступили жаркие дни, муж достал поло, брюки, футболки и т.д. Развесил в своем шкафу. Я свои блузки, футболки, юбки, платья и т.д.. в своем. А они все мятые. Так и висели. Сегодня начала мужу гладить. Заходит и говорит, а смысл, завтра холодно. Уехал. Приехал, я свое глажу. Посмеялся с меня. 
День какой-то никакой. Еле заставила себя ужин приготовить.
И есть не хотелось. 
Вобще как-то в сутках стало мало времени. Заметила, что раньше за день успеваешь жизнь прожить. А сейчас чик, и ночь

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Пережмваешь за мамулю, вот и пробелмы со сном.
Хотя у меня и просто так бывает, на ровном месте. Это возрастное. 

Изображение пользователя Selenna.

Наыерное

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.