7.05.....79,1 (+0,1)

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Чёт меня дернуло проснуться в 7, но дремать я осталась до 9.30. Делать ничего не охота. Дома жара. Выстирала кроссы, хотела их на батарею, а их отключили...видимо, сегодня утром. Ладно, буду ждать естественного высыхания 🤭
Днём залегла поспать на часок. Проснулась и поняла, что мне срочно нужна геркулесовая каша! Вот с ней мне стало хорошооо😁
Сегодня кардио по расписанию. 


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Привет)
У нас как-то прохладно сегодня. Я думала, жара, но в футболке вся продрогла. Кашу тоже люблю. 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Привет! А мне дома вчера было ужасно. Но может, на улице действительно было не так???


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.