Промежуточные цели

Последний месяц жрала вроде как последний день живу. Вес 78 кг. После дня молокочая 77, кишечник разгрузился, жидкость вышла.
Ставлю цель минимум - 70 к концу июня.
Цель максимум - 60 (в идеале 57) к концу августа - началу сентября.
Реально?? Сама не знаю, у меня такой организм.....непредсказуемый. Цепляется, гад, за каждый киллограм жира. Войну против меня ведет, за то, что стратегические запасы разрушаю. Ну, ПП в помощь, с его 5-6 разовым питанием. И, конечно, физупражнения, пахать и пахать....
Тут еще другое. Кожа дряблая ппц. Беременные растяжки побледнели, стали бело-синюшные. Целлюлит, мой друг родной((
Бывает девушка вроде и полненькая, а кожа упругая, и ножку показать не стыдно..а у меня вялая, по мере похудения обвисает...брррррр
Медовый массаж - делала только на живот, но может и на бедроноги перейду.
Антицеллюлитный массаж с кремом и банкой - на ноги под пленку - шикарррно!!!печет - не высидишь. Только долго, фиг время найдешь. Еще буду пробовать антицеллюлитный крем с банкой на живот, но без пленки (!!!!!). Массажерчик деревянный достану - начну на живот применять .
Еще такой вариант если нет времени на обертывания: баночный массаж с любым кремом для тела. А??главное ж кровушку в ткани нагнать.
Короче и планы вроде есть, и путь ясен, а жизнь такая штука, то одно то другое, как всегда((
Как я теперь жалею что не начала лепить свое тело еще будучи не замужем...временииии кууучаааа. Но... Тогда меня все устраивало, парня моего тоже, жила себе в счастии и радости, глупое дытя)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka