02.12.2025

Отчетная дата: 
02.12.2025
Измерения
Вес: 
69.5 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
70 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
27 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Ванна
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем привет!
Еще один день, который провела с пользой для себя. Питание вышло на 1418 калорий, БЖУ - 93 / 58 / 131, стараюсь без нарушений, правда, ем одну конфету в день, шоколадный трюфель без сахара, но я вписываю ее заранее в дневную калорийность, поэтому не считаю это нарушением.
Сегодня тоже был продуктивный день, утром стадион и зарядка, потом парикмахерская, стрижка, окраска, проехалась заодно по магазинам продуктовым, в миграционной службе сфотографировалась на загранпаспорт биометрический. Вернулась, сделала тренировку йога для начинающих, поиграла на пианино, в очередной раз отметила, как тяжело дается заучивание наизусть, прямо по тактам приходится учить. Надо все-равно это делать, хотя, говорят, от деменции ничего не убережет, но очень хочется верить, что твои усилия по сохранению здоровья и хорошего самочувствия дадут результат.
Сегодня узнала, что у нас в Доме культуры недалеко набирается группа для занятий танцами, занимаются раз в неделю, как раз завтра в 11.00 занятие. Хочу пойти, если понравится, то буду ходить.
Вот такие планы, всем удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.