Лимонные ванны - снимают стресс...

Изображение пользователя Юлианна Сорокина.

Привет всем!
В этом году моя старшая дочка идет в первый класс. Я , мне кажется, переживаю больше чем она)) Сейчас собрания в школе, покупка формы и прочие собирания..вообщем тяжко как-то...И надо как-то напряжение это снимать. Думала, вычитывала, мол как же нервы то успокоить..И вычитала: оказывается все просто..это на уровне подсознания и самовнушения..наливаем горячую ванну, добавляем в нее дольки любимого фрукта и наслаждаемся))) Вот..а я люблю лимоны...очень))) поэтому сегодня я выглядела примерно так))
spa_006009.jpg
Девчонки - помогает!
Про питание: эти дни кушала правильно - тушила капусту, утром творог, варила с грудкой супчик и гречка), а еще помидорки и перчик)
Про спорт: была на тренировке. И с каждым разом убеждаюсь, что пилатес - это очень тяжелая штука. Тренерша наша каждый раз нам нагрузку чуть увеличивает, и последнее занятие я чуть не лишилась рассудка..Мама моя говорит, что талия появляется и ноги чуть меньше стали, т.е. объем с икры и бедер спал..а вот живот никак не хочет..будем ждать!!!
И еще, может кто-нибудь в курсе..Есть одно упражнение, которое ну никак у меня не получается..дома как-то могу, а в зале бревно бревном...Вот как его делать..сил у меня не хватает..может кто-то правильную технологию знает?) Посоветуйте!Вот оно - ничего вроде сложного..надо просто поднять ноги и завести их за голову):
t4_2977671.jpg

Я могу..и я знаю зачем мне это нужно!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BBulka.

первый класс, это не так и тяжело...я пережила это. Тоже волновалась, но направсно)))все было хорошо! И у вас все хорошо тоже будет, меньше думай от этом! Правильно что приняла ванну раслабляющую, это классная штука!!!Я еще с солью принимаю, а иногда с эфирными маслами, особенно мне нравиться мандариновое масло))).
Упражнение вроде легкое...не знаю почему оно у тебя плохо выходит...там и техники специальной не надо...у меня оно получалось даже в весе 115, но живот страшно мешал...

Изображение пользователя Юлианна Сорокина.

сама успокаиваюсь вроде, а как на календарь смотрю..жуть) А с упражнением..даже не знаю..дома получается, а в зале хоть реж))) ноги поднимаю..а дальше ступор)) будем тренироваться)

Я могу..и я знаю зачем мне это нужно!

Изображение пользователя Lapee.

Это великое событие в первый раз в первый класс!!! Поздравляю! Не переживай все будет хорошо, мы вон уже в 8-м. А как будто вчера отвела в первый класс... Ты записи делай в блоге, там где измерения и талии и бедер и сама будешь видеть как худеешь и талия появляется и ноги стройнеют. Очень удобно. спортсменка cuerda sport1


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Юлианна Сорокина.

а через два года мне сына в первый класс вести)) жуть)) про записи тоже подумала..сегодня как раз купила сантиметр) завтра с утра померюсь))) взвешусь и начну наблюдать))

Я могу..и я знаю зачем мне это нужно!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • viktoria.lotc