Блог Зайкоша

)))

Я человек катастрофа. Керамическим ножом резанула палец. В итоге первые пару дней была в завязке со спортом из-за потери крови. С замерами тоже пока трудно. Мыться одной рукой это вообще жесть. Надеюсь к понедельнику войду в 100% ритм. Вес по чуть чуть уходит.

Нравится: 
0

День 4

Объем талии плавает туда сюда, плюс сантиметр, минус сантиметр. Вес потихоньку шевелится. Из всего запланированного комплекса упражнений самым адским оказались махи ногами из положения лежа на спине. Ноги от пола усилием пресса оторвать не могу. Второй день помогаю руками. Адская боль.

Нравится: 
0

День 1

Я неадекватная женщина))) с усилием, но все таки встала с постели в 6 утра. Муж покосился, ничего не сказал, но явно не одобрял того, что я встала в такую рань. Поскольку сегодня была первая группа - пресс и ноги, были выполнены: 5 подходов по 25 раз пресс, 5 по 25 подъем таза и о ужас.....

Нравится: 
0

Девиз 100

Девиз ближайших 100 дней - "Хватит быть ленивой скотиной! Пора начать шевелить жопой!"(с) Я сама. Заведен журнал для заполнения от руки, календарь на 100-дневный Воркаут и потребность приучить себя шевелить жопой. Меня ничто не стимулирует, не вдохновляет, не обязывает. Будем учиться.

Нравится: 
0

Потеряшка

Я очередной раз потеряшка. Командировка и все планы куда попало. Буду пробовать на следующей неделе. Сантиметровую ленту так и не нашла, и купить руки не доходят. Что там с талией непонятно. Стараюсь придерживаться нормального питания, без жирностей и ночных перекусов.

Нравится: 
0

Начиталась

Очередной раз начиталась форумов и обсуждений и решила попробовать очищение. На улице духота, толком есть не хочется. Хочу попробовать посидеть на сырых овощах без специй и заправок. В идеале 3-5 дней. Как раз затарилась морковкой, и дома страдают, что ее некуда девать.

Нравится: 
0

Понедельник день тяжелый

Замеров нет. Выходные прошли на рыбалке с коллегами мужа. Арбузы, дыни и много воды, чувствую себя очень отекшей. На работу чуть не проспала, в итоге замеров нет. Вечером на ужин дыня. Завтра найду сантиметр и достану весы. Интересно же что с талией. На улице грозы и духота.

Нравится: 
0

3-й день

Утро радует. Вчера вела себя практически идеально. Ужинала арбузом. А не как обычно хлебом с майонезом. На завтрак 200 гр макарон, плюс 3 бутербродика из бородинского хлеба с творожным сыром, огурчиком и салатом. на обед еще два таких тоненьких бутера и салата 200 гр из огурчика и помидорчика.

Нравится: 
0

Почти умничка

Вчера была примерной девочкой и продержалась практически идеально. Сломало идеальность пара печеных картофелин. Я даже на ночь не наелась. Только арбуза, и тот перестала есть за 3 часа до сна, чтоб успеть хоть немного от лишней воды избавиться. С утра чувствую себя бодро и легко.

Нравится: 
0

До слез)))))

Вчера до арбуза мы с мужем так и не доехали. Пока он прокатал меня по своим делам, уже никакие арбузы не нужны были. В итоге нахомячилась салата из огурца и помидора, поспорила с мужем, что я смогу к его дню рождения быть 70 кг и завалилась спать.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Зайкоша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.