О чудесах вчерашних, сегодняшних и немецком душе...Часть 2.

Изображение пользователя Cветло-светлая.

d_sunny flowers-290.gif И вот выходит парень из парилки...\дергает за верёвочку.....И - эта ледяная вода на него!!!!!!!!!!!!!!!! girl_wacko Мне стало плохо от этого вида!!! А парень с невозмутимым видом занырнул в бассейн... Я решилась спросить его, мол, Вам не страшно? На что он ответил, что нисколько, попробуйте сами, и Вас потом за уши не оттащишь. Только лучше это после русской парной.
Я РЕШИЛАСЬ!!! БУДУ ПРОБОВАТЬ! вСЕМ ОБЪЯВИЛА! Пошла хорошенько прогрелась, как и рекомендовали, в русской парилке. И все думаю, мне ведь не решиться дёрнуть за верёвочку на ведре... Кого бы попросить? А какой визг будет!!!! :roller1: И решила - лучше не раздумывая, сразу!!! И ДЁРНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООООООО! Ледяная вода вылилась на меня! Сначала обожгла, но зато потом!!!! туча эмоций! Я решилась! А телу так легко стало!!!! Да ещё какой-то мужчина с восхищением сказал: "Есть женщины в русских селениях!" А кто-то даже зааплодировал!!!!
Потом я несколько раз подходила к этому ведру!!! И так мне легко стало после моего трудного дня, и хотя впереди было 150 км пути до дома - я их проехала замечательно. А дома вчера вечером весы показали 6!-86,9
И утром показали эту же цифру!
А сегодня днём - 86.3!!!!!! Пошла менять линеечку!!!
Сегодня и диету соблюдала, и утренняя зарядка и производственная ( между делом - несколько раз). И массаж был, но лёгкий. Жара! Поэтому и тренировку просто не осилила! Делаю обёртывания! Калорийность сегодня - 900ккал.
Всем - отвесиков без привесиков!
Забыла сказать - потихоньку достаю вещи,что были малы!!!!!!!!! flowers-290.gif d_sunny


Нравится: 
0

Комментарии

мне тоже так хочется достать те вещи, что малы... :blush2:
и одеть их, что еще важнее :crazy:

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Мы их оденем, эти запрятанные вещи и они ещё нам велики будут!!!!! Ведь мы ХУДЕЕМ!!!!!!!!!!!!!


Изображение пользователя Тиннувиэлия Эльфийская.

Эх, в нашем захолустье нет таких заечательных мест!) Только сауна, но я бы и туда сходила с удовольствием!) Кстати насчет холодной воды, в сауне в бассейне вода ну очень холодная, мы как с друзьями там зависаем, ни кто из моих подруг туда не лезет, ток под теплый душ, ну что за кайф? Ни какого. Только я как ихтиандр из бассейна не вылазию!)


Диеты на www.nadietah.ru

Девочки!Обязательно достанете,одените...а потом в магазин побежите за новыми....потому что долгожданные кофточки и юбочки пора будет менять на 1-2 размера меньше.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Для меня ледяной душ или ледяная купель после сауны это святое! Благо в фитнесклубе где я занимаюсь есть такая услуга. После такого контраса как заново родилась, правда ведь girl_wink .

 

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Ох, Мартиша! Душа просит опять этот душ и баню и бассейн. Но .. он за 120 км! А как бы хорошо возродиться в такую жару! У нас +34! mosking


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka