Блог Elena01226789

Прошел пост

В этом году я опять решила держать пост. Вошла в него легко со своими 81 кг - трудно было первый день - осознать, что есть какие-то ограничения.

Нравится: 
0

Кому 45 и больше - как сделать, чтобы не обвисло лицо)))

На самом деле -ничего смешного .Говорят, что это главный минус диет в таком возрасте - лицо худеет в первую очередь, обвисает подбородок, щеки, западают складки. Поделитесь, пожалуйста, кто имеет опыт, как худея. не постареть и сохранить лицо без последствий, согласно возрасту..

Нравится: 
0

Что деалть, чтобы не обвисала кожа на животе. Массаж живота?

Прочитала в блоге о массаже живота. Увидела фотку -весь живот в синяках с комментарием -что синяки это норма при массаже.. .

Нравится: 
0

в раздумьях -может быть выбрать далее Дюкана? Идет 5-й день овощной/молочной диеты

Старательно придерживаюсь овощного направления, чередую - брокколи, тушеная в томтаном соке с лчуком изеленью, яблоко, йогурт домашний маложирный, кусочек хлеба с семечками, чай (много, почти без сахара), на другой день основное блюдо -стручковая фасоль с тыквенными семками и лучком, кефир низко

Нравится: 
0

старт - 7 дней люблю брокколи!

НУ, не только броколи, конечно! Вчера готовила еду для моей семьи и думала о том, что хочу провести ближайшие 7 дней с пользой для тела. Себе готовила отдельно - зарядила йогуртницу - хочу употреблять диетический йогурт (домашний), потушила капусту.

Нравится: 
0

О фанатизме и о том, как я худела в спортзале

Ура! Рядом открыли суперский фитнес-клуб с бассейном. 15 минут пешочком ,и вот я там! Перепробовала много всего, к сожалению - на йогу не попадаю в силу занятости, степ -не пошел, пилатес, пожалуй, а еще тренажерчики.

Нравится: 
0

7 дней - чтобы было непресно с брокколи -

Брокколи с помидорами и базиликом. Порций: 4

2 ст.л.оливкового масла
2 зубчика чеснока, измельчить
1 (400 г) банка помидоров в собственном соку, нарезать
1 ч.л. винного уксуса
1/4 стакана нарезанного свежего базилика или 1 ст.л. сухого
500 г соцветий брокколи
соль и молотый черный перец по вкусу

1.

Нравится: 
0

смотришь как удав на кролика

Говорят, что шоппинг - отрада для женщины, способ снятия стресса, повышения самооценки, эстетического удовольствия. Соглашусь, да, для стройняшек со стандартными размерами. Для меня шоппинг - это прыжок с парашютом.

Нравится: 
0

Брокколи + луковый суп + овощи

Долго выбирала. Какая-либо отдельно взятая диета - не для меня, жесткие тем более - мне после них плохо организму - живот, проблемы с кожей, плохое настроение, да просто не выдержу. Поэтому начну с этого замечательного овоща и лукового супа.

Нравится: 
0

откуда лишний вес

Получается, что каждые два года я вырастаю на размер. После рождения ребенка и 3 лет сидения дома со своих 56 и 46 размера я переместилась в 48 с весом 62-63кг.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Elena01226789

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.