О фанатизме и о том, как я худела в спортзале

Ура! Рядом открыли суперский фитнес-клуб с бассейном. 15 минут пешочком ,и вот я там! Перепробовала много всего, к сожалению - на йогу не попадаю в силу занятости, степ -не пошел, пилатес, пожалуй, а еще тренажерчики. Милый накачаный инструктор порекомендовал комплекс для старта, сказал - пару месяцев, потом приходите, усилим и углубим. И я усиленно три месяца ходила два раза в неделю с зал. Из приятного после занятий -сауна или турецкая парная. Плавать не понравилось -бассейн узкий, много народу, мало дорожек. Наступил май, стало жарко, на работе включили кондиционер, и мне надуло холодным воздухом -я застудила коленку. Доктор, глядя на снимок, покачал головой. И этом спортзал закончился - месяца два я лечила ее, оказалось, что мои интенсивные занятия стерли хрящик. Прощайте каблуки, здравствуй, медленный шаг и черепашья ходьба. Ну что ж, зато прибавилось опыта. Значит, как дополнение к брокколи -оставим себе спокойную ходьбу и халахуп )))


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Elly.

дааа, при физнагрузках очень важно соблюдать технику безопасности при выполнении упражнений (неправильное положение тела распределяет нагрузку неравномерно итп)!!
занималась танцами 16 лет, тренер заставлял всех носить бандажи на коленях и при упражнениях соблюдать правильные положения... но даже это не всех спасало...некоторые делали операцию: мениск... и после этого большинство прощалось со спортом((

Эх, знать бы заранее, о чем нужно было спросить того тренера. Интересно, а он бы предостерег?


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Elly.

обязательно!
кстати, почему он этого не сделал? очень важно давать комментарии к правильной технике выполнения упражнений!!! некоторые из них при неправильном исполнении могут конкретно покалечить (спину сорвать на всю жизнь, позвоночник повредить и так далее)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ