в раздумьях -может быть выбрать далее Дюкана? Идет 5-й день овощной/молочной диеты

Старательно придерживаюсь овощного направления, чередую - брокколи, тушеная в томтаном соке с лчуком изеленью, яблоко, йогурт домашний маложирный, кусочек хлеба с семечками, чай (много, почти без сахара), на другой день основное блюдо -стручковая фасоль с тыквенными семками и лучком, кефир низкокалорийный, свеж. огурчик, помидорчик, немного олив. масла для заправки. Ем по чуть-чуть и часто. На весы пока не вставала. Мне нетрудно))) А дальше что, может быть Дюкан? 79 кг при росте 161 - так тяжело! Двигаться, быстро идти, подниматься по лестнице, скрипят коленки...
На сайте Дюкана мне выдали вот что - вес, полезный для моего организма - 61,3кг (в расчет брался даже диаметр запястья), план по диете - 7 дней атака ( - 2,5кг), 112 дней - круиз (- 13,5кг), 160 дней консолидация (-1,5кг), стабилизация (...дней). Итого - 279 дней работы над весом, избавиться от 17,7 кг, и далее удержание его. Вопрос в том, как печень и почки справятся с такой нагрузкой? И что делать с животом, который стал даже провисать.


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

За 2 дня ушло 800 гр.Конечно тяжеловато без овощей,так что с завтрашнего дня добавляю овощи.Сидеть на одних белках большая нагрузка для организма и появятся запоры.Проверено.Лучше сочитать белки и овощи.И научно доказано,что на ужин надо есть белки,точно будет результат.

Спасибо за то, что поделились опытом.

Результат 800г за 2 дня - как вы думаете -вода уходит, или действительно, стресс для организма и больше энергии на перерабатывание белков?
ЗАпоры... ммм.. не хотелось бы.
А можно ли например, помочь организму ложкой оливкого масла или обезжиренным кефиром? Кефир - это же белок?
Как-то я пробовала кремлевскую диету, через пару дней возненавидела все мясное и яйца.


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ