- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
А вот такой вопрос-Кто для чего худеет?
Главные вкладки

пт., 21.12.2012 - 17:40 — susan
Всем опять здрасте :yazik-215: Вот решила узнать у окружающих и сама ответить на вопрос: для чего Я худею?
Буквально 2-3 года тому назад я ответила бы для красоты, а именно эффектно появиться на пляже или выйти в свет в сексуалном наряде.
После второй беременности я поправилась на 10 кг. при том,что забеременела при 74 кг после родов в течении года я сбросила 10 кг + всякие срывы вот и 78, но речь о том, что при большом весе мне не только противно на себя было смотреть, ничего не налезало так и у меня заболели колени и самое ужасное это было только от моего груза. Но и ещё один щекотливый момент появляеться лично для меня при большом весе и соответсвенно объёме, когда идёшь в магазин ( хочеться себя побаловать новой одёжкой) сталкиваешься с тем, что на тебя только налезет "ЧЕХОЛ ОТ ТАНКА" :cray:
Поэтому выпендрёшь это классно,а вот здоровье и элементарные бытовые удовольствия могут быть не доступны из-за этиг лишних КГ.
Пишите своё мнение -действительно интересно!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог susan
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Для здоровья
и эстетики
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

1. Выглядеть моложе 2.
1. Выглядеть моложе
2. Чувствовать легче
3. Влазить в старую одежду.
4. Соответствовать должности на работе.
я бы еслиб худела то чисто из
я бы еслиб худела то чисто из эгоистических соображений. как раз для пляжа и шмоток.
у меня другой случай, мне здорове не позволят набирать вес. вернее наоборот вес то набирается а врачь машет мне кулаком и орет сбрасывай... еслиб брасывать было так же легко как грозить пальчиком
не знаю-не знаю..) Когда я
не знаю-не знаю..) Когда я достигла 56 кг, у меня стали намного менее болезненными КД, я себя чувствовала хорошо, да и внешний вид меня очень радовал)))
есть еще у меня такой момент...я очень люблю джинсы и штаны скинни..но мои ноги пока что не позволяют их носить..нет, на меня конечно налазит моя эска..но ведь вопрос в другом - что она сидит не ахти..Пока еще молодая, хочется походить худышом вот)
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
незаконченный гештальт иду до
незаконченный гештальт
иду до цели, потом откатываюсь, потом снова иду.
Мне кажется путь к стройности - это вся моя жизнь, по крайней мере последние четыре года.
Точно подмечено!!!
"путь к стройности - это вся моя жизнь," ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ! :dance2:
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !