Блог Irons

С понедельника возьмусь

Или как-то так. Поняла что нужна тяжелая артиллерия и купила годовой абонемент в спорт зал. Завтра пойду в первый раз. Утром измеряю вес и объемы. Взять за правило планировать меню на день. Завтра в основном вареная курица и салат. И еще конечно как-то не забывать про воду.

Нравится: 
0

Все плохо

Все очень плохо. Жру как слон. Как будто специально надо побыстрее уже разожраться чтоб уже не куда толстеть дальше было-финиш, приехали. АААААА!!!!!! Блин!!!!! Как начать худеть!!!!

Нравится: 
0

3-4 января

Ушла на работу здоровым человеком, назад приползла развалиной - температура, голова болит, кости ломит. Какая тут зарядка! Отправила детей на елку и спать. Спала с 11 до 16. Потом приехали родственники. Накрыли стол, поздравили ребенка с днем рождения.

Нравится: 
0

2 января

Через 2 часа идти на работу, сегодня я в ночную смену. Сижу настраиваюсь, т.е. тяну до последнего-спорт. Сейчас кофе выпью и пойду попрыгаю кардио какое нибудь пол часика. По еде постараюсь начинать есть поменьше, но пока особо заморачиваться нет смысла. Надо еще тазик оливье доесть.

Нравится: 
0

1 января

Да я опять отожралась. Сегодня вечером как-то видно по другому себя в зеркале увидела. В общем все плохо. Дура. И на корпоротиве мне кое-кто сказал что с каждым годом жопа толще становится. Н-да. Женская народная забава. Похудалочки.

Нравится: 
0

Закончила первый уровень

Сегодня перехожу на второй уровень Джиллиан Майкл стройная фигура за 30 дней.

Нравится: 
0

Первое нарушение

Сегодня была в гостях. В меню корейская кухня, суп хемультан. В результате после 17 была пиала риса и (а это можно было не есть, суп тут вообще ни причем) чай и три конфетки трюфель. Это минус. Плюс - не повелась на торт и все-таки уже ночью (с 00:30 до 1 часа) была Джилл.

Нравится: 
0

Прошло 5 дней

Не могу писать каждый день. Лень. Еще больше лень перечислять что ела. Основное-зарядка каждый день. Сейчас Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. Сегодня будет 6 день, и после 17 -овощи и белок. В течение дня не пихать в рот всякую гадость. Все. Сколько съела, калории итд. не считаю.

Нравится: 
0

день 2

Зарядка -да
Еда. Вспомнить бы все. Итак -имунеле 2 банки, яблоко, мандарин, рис с салатом из капусты и огурца., чай,кофе.

Нравится: 
0

35 лет и мой личный год красоты. День 1

Итак, 58 так и не увидела. Опять отъелась. Спорт забросила уже давно.
Пора возвращаться. Настраивала себя что после дня рождения возьмусь за себя.
Итак объявляю мой личный год красоты.
Буду вводить для себя правила и стараться их исполнять.
1 -отписываться каждый день в дневнике.
2- умываться сразу после прихода с работы.
3- начать пить талую воду (не забыть купить бутылки).

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Irons

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Ириночка К