Блог lisena

думаю над новым домом!

хочу прийти на следующей неделе и изменить ник.Здесь у меня всё уже так запущено,что ремонту не подлежит.А я и в жизни такая,мне проще выбросить и приобрести новое,чем смотреть как окончательно пропадает старое.Например,если я сожгу любимую вещь,то я не понесу её ремонтировать,выкину и забуду))))

Нравится: 
0

Выше моих сил...

не есть в такие морозы я не могу.И вообще хочу спать и чтобы скорее закончилась зима,продолжаю поправляться.....начну худеть с 25 января))))Всем отвесов!!!!

Нравится: 
0

Вчера боролась с вечерним жором.

КД на горизонте, поэтому аппетит повышенный.Вчера на ужин к салату из капусты добавила отварную грудку и на десерт 2 яблока слопала,всё сьедено до 19-00.Привес 200 гр,ну и ладно,может это из-за картошки обеденной?Много думаю о том ужинать или не ужинать,уж очень вдохновляет пример Светы Ахтарово

Нравится: 
0

Ни дня без отвеса....

Отвесилась на 400 гр,вес сегодня 72,9 кг.Всё идет по плану.Думаю к этому лету цель будет достигнута))))

Нравится: 
0

Минус 1 кило 100 гр!

Вот бы так каждый день!!!!Надеюсь выбранная мною система питания принесёт хорошие результаты без особых материальных и физических затрат)))) Вечером жора нет(это из-за плотного обеда),но я всё равно ужинаю полегче(чтобы не замедлить обмен веществ) и во сколько сама захочу,а не до 18-00.Конечно фр

Нравится: 
0

Горда за себя!

Вчерашний день выстояла,давно мне не было так легко и приятно на душе.Утром встала с удовольствием)))побежала на весы и обнаружила, что от меня сбежал 1 кг!!!!!!Вес на сегодня 74,4-грустная история(не буду об этом).
Моё меню:
позавтракаю яблоками

Нравится: 
0

)))))Весело!!!!

на весах конечно много,но зато за новогодние праздники наелась на год вперед))))надеюсь на это)))Всем привет,по всем скучала,всех целую,вперёд!!!!!

Меню на сегодня:
утром 2 яблока
пообедала каша овсяная на молоке
вечером 2 яблока

Нравится: 
0

С новыми силами!!!!

Отдохнула от души,выспалась,отьелась.Вес 73.7-ровно +10 кг к минимуму и ровно 2 месяца неправильного питания.Надеюсь сегодняшний день будет началом продолжения борьбы.Чувствую себя прекрасно и даже не жалею ни о чём....может это пока?????? ну ладно....

Нравится: 
0

Пью шампанское!!!!

Хорошо то как)))пьяненькая такая,через пол часа уезжаю с работы домой и до встречи в Новом году!!!!!Всех люблю,целую,обожаю!!!!!Девочки,давайте забудем о привесах и дадим нашему организму новогодние каникулы!!!!!Ещё раз Всех целую!!!!

Нравится: 
0

Жизнь продолжается!

Вчера перед сном всё-всё обдумала.Сегодня начинаю продолжать худеть!!!!!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог lisena

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • Калина