Блог annam

нужна помощь...

Очень нужен пинок, разъелась до прежних размеров, не могу настроиться, не могу смотреть на себя, просто не ненавижу за отсутствие воли. Не могу..

Нравится: 
0

Скоро новый год)))

Очередная дата, к которой надо похудеть)))) А если серьезно, ничего я не худею, но и не поправляюсь, пора бы взяться за себя. Читаю ваши блоги ежедневно, но писать что-то не хочеться, видимо от того что достижений нет.

Нравится: 
0

Еще отвесик!

Сегодня увидела на весах цифру 5! с натжкой конечно, 59.9, но это же не 60))) Сегодня на спорт мало времени, полноценная прогулка отменилась, прошла всего 2 км, сейчас отдохну и будет комплекс с Синди, завтра планирую усиленную физ. нагрузку.

Нравится: 
0

Идем далее

Вчера было все по плану, без нарушений, результат - отвес 700 г.!!! Сегодня бассей и хотьба - 10 км, по питанию - дневной рацион - 1200 ккал, вар.яйца, йогурт, гречка запаренная, отварная грудка, овощной салат. Все удачной рабочей недели!

Нравится: 
0

Я смогу!

Вес держиться 3 дня, ни смотря на диету и занятия... Завтра: 10 км быстрым шагом, бассейн - 1 час, Синди, обруч, разгрузка на твороге и кефире. Я уничтожу лишние 6 кг за 3 недели!!!!!!!! На пляже буду красоткой!

Нравится: 
0

Вопрос

Привет, девочки, не пишу в дневник, но я в строю, все ок, вас читаю регулярно. Очень волнует вопрос: занимаюсь постоянно, хожу по 5-10 км в день, но чуствую, что мышцы левой половины тела (рука.

Нравится: 
0

Разгрузочный день

В дневном рационе: 400 г. 2% творога и литр 1% кефира, выдержала, но не вкустно, неприятное ощущение в желудке... бе... Завтра белково-овощной день, отварная грудка, несколько яичных белков и огурцы. Сегодня тренировка с Синди и обруч - 30 минут, продцедуры. Всем успехов! Вдохновения!

Нравится: 
0

Ударный этап

Времени до отпуска осталось немного, а вес еще далек до идеала, объявляю ударный этап, четкий подсчет каллорий и интенсивные физ наргузки, я обязательно добьюсь желанного результата к намеченной дате!!!Солнышко поднимает настроение и боевой настрой. Все непременно получиться!

Нравится: 
0

Осталось 6 недель

и 8 кг лишнего веса. Реально! Настроение отвратительное, вторую неделю состояние "слезки на колесках", но не умею я плакать, хотя стало бы легче, привыкла быть сильной. Может это упадническое настроение связано с диетой?..., хотя уже втянулась и ни какого желания слопать что-то запрещенное нет.

Нравится: 
0

Со светлым праздником Пасхи!

.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог annam

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle