- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вопрос
Главные вкладки
пт., 11.05.2012 - 17:04 — annam
Привет, девочки, не пишу в дневник, но я в строю, все ок, вас читаю регулярно. Очень волнует вопрос: занимаюсь постоянно, хожу по 5-10 км в день, но чуствую, что мышцы левой половины тела (рука. попа, нога..) слабее, чем правой, прям чуствую это, не слушаются так как надо и визуально заметно, например: левое полупопие не такое упругое,. подвисает.. Понятно объяснила суть проблемы?))) Вот и думаю, что с этим делать? Делать большее количество упражнений на левую половину?
Нравится:
- Блог annam
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 26.04.2026
Комментарии
Думаю, у большинства людей
Думаю, у большинства людей также. Нужно делать не только чуть больше упражнений, но и если занимаешься с весом (с гантелями, наприммер), то брать бОльший вес в левую руку.
Занимаюсь с гантелями,
Занимаюсь с гантелями, небольшие, по 1 кг, попробую для начала увеличить кол-во упражнений на левую часть, очень хочу чуствовать, так же как правую
У меня левая сторона гораздо
У меня левая сторона гораздо слабее. И нога, и рука:-( В наших силах исправить;-)
Это точно, буду
Это точно, буду эксперементировать)))
Молодец, что в строю!
Так обычно бывает. Так или иначе сильнее одна часть.
Как бороться не знаю. Но более чем уверена, что никому кроме тебя это не видно)))
Согласна
Согласна