Блог mindfreak

Напишу-ка я о еде.

Сегодня я особо красноречива, поэтому буду писать о том, что сьела на сегодня.

Утро: кусочек черного хлеба, яйцо, кусочек сыра, 90 гр творога.
Обед: 90 гр творога, 150 гр йогурта, 30 гр овсянки, яйцо, яблоко.
Второй обед: три дольки черного шоколада с орехами, одна шоколадная конфета, стаканчик мороженного.

Нравится: 
0

День #20. Анализ.

Решила проанализировать свои привычки питания, а в особенности проблемы. Значит, что у нас получается. Я росла в семье двух поваров, всю жизнь со мной живет моя бабушка, а это значит, что продукты были всегда в достатке.

Нравится: 
0

День #19. Тута-я, тут.

Знаете что? Я ту подумала и поняла, что такой образ жизни поддерживать невозможно.

Нравится: 
0

Моё питание;

Я умничка, потому что я уже больше двух месяцев не брала в рот колбасы, сосисок, копченостей.
Я умничка, потому что после 9 часов я не ем и не испытаю ни малейшего голода.
Я умничка, потому что я теперь ровно дышу к сдобе, пирогам, тортам, конфетам и булочкам. Я представляю сколько в них химии и трансжиров и мне больше не хочется.

Нравится: 
0

День #17. Лень.

Сегодня все прошло в слабом темпе и без энтузиазма. Не знаю почему, но что было то было. Могло быть хуже, если бы я вообще пропустила тренировку, но нет, два программы - отпрыгала хотя бы для галочки. Да и самая понимаю, что нравятся мне такие нагрузки. Просто, видимо, сегодня был не мой тренировочный день. Завтра будет лучше)

Нравится: 
0

День #16. Энергджайзер.

То ли из-за того, что я, наконец, покушала за два часа тренировки, то ли из-за каких-то других неведомых причин, но сегодняшняя тренировка прошла на славу. Я чувствовала себя зайчиком на батарейках, прыгала в ритм и вроде хорошо следила за формой. И даже делала те упражнения, на которых я обычно через 5 секунд сразу подыхаю.

Нравится: 
0

День #15. Надо поддерживать традицию.

Хоть лень отписываться, но надо. Сегодня был второй фит тест, куда входило 8 упражнений. Все их надо было сделать на время и сравнить свои результаты с самого начала, то есть две недели недели назад. Хм, что ж. Некоторые прошлые цифры были намного больше моих сегодняшних, некоторые наоборот.

Нравится: 
0

День #14. Вторая неделя;

Чтож, заканчиваю вторую неделю интенсивных тренировок, совсем скоро можно будет говорить о результатах. Уже намного легче стала выполнять упражнения, а с исключением после тренировочного коктейля из своего рациона и вроде бы худеть. Я решила так. Сначала похудею, потом буду наращивать мышцы.

Нравится: 
0

День #12. Едем, едем, едем.

Сегодня перед тренировкой сьела одну морковь, дома есть нечего - мои опасения подтвердились. Пост прошел и холодильник снова наводили сосиски, да майонезы. И бабушка под руку говорит, что, например, от сливок (35% жирности!!!) не потолстеешь. В них же ничего нет!

Нравится: 
0

День #11. Приторно-сладкий.

Из упражнений сегодня была растяжка. О ней говорить нечего, а вот хочу вам поведать, что блюда из пакетиков - это зло. Так как дома была есть нечего (для меня нечего), а душа просила чего-то этакого (наверное, из-за приближающихся КД) я решила сварить себе хлебный суп из пакетика. Открыла.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог mindfreak

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka