День #17. Лень.

Сегодня все прошло в слабом темпе и без энтузиазма. Не знаю почему, но что было то было. Могло быть хуже, если бы я вообще пропустила тренировку, но нет, два программы - отпрыгала хотя бы для галочки. Да и самая понимаю, что нравятся мне такие нагрузки. Просто, видимо, сегодня был не мой тренировочный день. Завтра будет лучше)
Сфоткала результаты, сравнила с прошлым месяцем. Особой разницы никакой, но видно, что немного подтянулись ноги. Это за две недели Инсанити. Еще бы. Впереди еще много времени, что бы моё тело трансформировалось.
Запуталась с правильным питанием после тренировки. Одни говорят, что надо есть, другие, что не надо есть. Ничего не решила, буду разбираться с этим в следующий раз.
Зато я уже знаю, что я буду делать после Инсанити. Или даже параллельно с ним. Brazilian Butt Lift - для ягодиц, то, что мне нужно. Но Инсанити доведу до конца, я привыкла все доводить.
Очень надеюсь, что успею к лету, о чем я начинаю все больше и больше сомневаться. Быстрее бы начать новую жизнь с новой фигурой, естественно, мне не терпится.)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.