- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
22.04 (гонка)
Главные вкладки
чт., 23.04.2026 - 00:07 — Добрый Жук
С утра без весов
Сахар - 6,2
Вчера вечером накрывал голод - поняла, что волнуюсь за сегодняшний день
Вчера случайно уточнила в бассейне, сколько занятий осталось у нас. И мне говорят, что завтра (сегодня) занятие. А перенести сложно - у нашего тренера нет окон на долго.
А у меня в планах - ребенка в сад, маму на анализы.
Пришлось переигрывать . Дергнула мужа с работы. Ибо нефиг там отдыхать, когда я скачу.
Стало всё просто. И тут я случайно увидела окна у врача и решила себя записать.
Короче, утром всех поднять, анализы собрать
Всех вытащили. Они погуляли, пока я сходила к врачу, потом мы с мелким в бассейн, муж с мамой на анализы
Прибежали. Покормила, спать отправила мужиков, сама побежала опять записываться. Встретила всех знакомых и кого надо и не надо.
Прибежала домой - мужики орут, не спят. Пришлось всё брать в свои руки и идти спать))) хорошо поспали. Кстати. Дневной сон реально помогает.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.06.2026
Комментарии
Дневной сон-это святое.
Дневной сон-это святое. Раньше было жалко на это времени. А сейчас брык в кроватку по возможности, зато потом можно горы свернуть