22.04 (гонка)

Изображение пользователя Добрый Жук.

С утра без весов 
Сахар - 6,2
Вчера вечером накрывал голод - поняла, что волнуюсь за сегодняшний день 
Вчера случайно уточнила в бассейне, сколько занятий осталось у нас. И мне говорят, что завтра (сегодня) занятие. А перенести сложно - у нашего тренера нет окон на долго. 
А у меня в планах - ребенка в  сад, маму на анализы. 
​​​​​​Пришлось переигрывать . Дергнула мужа с работы. Ибо нефиг там отдыхать, когда я скачу. 
Стало всё просто. И тут я случайно увидела окна у врача и решила себя записать. 
Короче, утром всех поднять, анализы собрать
Всех вытащили. Они погуляли, пока я сходила к врачу, потом мы с мелким в бассейн, муж с мамой на анализы
Прибежали. Покормила, спать отправила мужиков, сама побежала опять записываться.  Встретила всех знакомых и кого надо и не надо. 
Прибежала домой - мужики орут, не спят. Пришлось всё брать в свои руки и идти спать))) хорошо поспали. Кстати. Дневной сон реально помогает. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Дневной сон-это святое. Раньше было жалко на это времени. А сейчас брык в кроватку по возможности, зато потом можно горы свернуть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer