Блог TIME

ДОВГА

Довга- кисломолочный продукт, азербайджанская кухня.
Скорее всего многим известно, что в Азербайджане с мая по сентябрь очень жарко, поэтому придумали там сытный и полезный напиток, супчик, называйте как хотите.... Довга- это разновидность холодного супа. В жару классная штука (сама недавно пробовала), 250 гр. такого супчика - тонус + сытость при минимуме калорий.

Нравится: 
5

УРаааа!!!!!! минус 15 кг.

Привет всем! Я,конечно понимаю,что большинство отсутствует.Честно говоря, я отстала от всех графиков похудания месяца так на 3, 33333333333333333333.
НО,

Нравится: 
0

Психологический рубеж

Рубеж в 10 кг. пройден! Можно отчитаться перед собой, что начальная психологическая обработка самой себя сработала. Вес уходит медленно, но верно. При этом, не изнуряю себя голодом, практически все ем. Я довольна собой.

Нравится: 
0

Нужно пить воду!Интересная статья!

Никак не получается у меня питьевой режим соблюдать! Начала пить по 2 л. в день, начала отекать, не понравилось))))))) Оказывается с режимом питья как и с правильным питанием не все так просто! Если режим питания и физ. нагрузок удалось сделать нормой, то режим питья пока нет. В ходе поисков, решения данной проблемы, нашла интересную статью . Наконец-то свершится питьевой режим!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Органическая косметика

Всем добрый вечер! Похудание моё продолжается нормально. Бывают и взлёты и падения... Ну как без этого.... Но, тем не менее вес потихоньку убавляется. в принципе к этому и стремимся : тише едешь , дальше будешь....Собственно не об этом тема.

Нравится: 
0

Как же надоели праздники!

Суббота была запланированной расслабухой. Решила устроить вечеринку суши- роллов. Так захотелось!!!!
Позвонила друзьям, поддерживающим японскую кухню, так как мой муж ну никак их не хочет полюбить сие заморское блюдо. Не обжираться же роллами одной. И вперед! Накатала роллов, купила для себя сухое красное.

Нравится: 
0

Аквааэробика! Обожаю заниматься!

В своей жизни я много раз пыталась заниматься разными видами спорта. Мне, как правило практически ничего не нравилось, но ходила ч/з "нехочу", и как результат- недолго. Решила попробовать аквааэробику. Плавать я люблю, но плавать с нагрузкой не останавливаясь точно не буду. Нужен инструктор, чтобы постоянно подстегивал...

Нравится: 
0

И вновь продолжается бой!

Прочитала предыдущие записи, стало стыдно… Были и взлеты и падения. За три года худела на 10 толстела еще больше…. Перечитала кучу литературы, инета. Сделала выводы: худеть нужно медленно и упорно. Только так будет результат.

Нравится: 
0

Я вновь вступаю на тропу борьбы с весом!

Эпопея с похудением продолжается.

Нравится: 
0

9 дней

Вчера от голода не могла уснуть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог TIME

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ